| 所在地區(qū) | 內蒙古 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-12 |
莫力達瓦達斡爾族自治旗職業(yè)教育中心通用設備公開招標預審公告
二、供應商的資格要求
詳見招標文件
三、供應商提交資格預審申請文件的時間和地點
時間:2019年07月12日至2019年08月04日,每個工作日上午8:30—12:00時,下午2:30—5:30時。
地點:呼倫貝爾市公共資源交易中心網自動見證。
四、聯(lián)系方式
采購代理機構名稱:莫力達瓦達斡爾族自治旗政府采購中心
地址:莫力達瓦達斡爾族自治旗政府采購中心
郵政編碼:162850
聯(lián)系人:莫力達瓦達斡爾族自治旗政府采購中心
聯(lián)系電話:04703978094
采購單位名稱:莫力達瓦達斡爾族自治旗職業(yè)教育中心
地址:莫力達瓦達斡爾族自治旗職業(yè)教育中心
郵政編碼:162850
聯(lián)系人:張先生 聯(lián)系電話:13847014256
莫力達瓦達斡爾族自治旗政府采購中心
2019年07月12日
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告