| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-12 |
廣州新業(yè)建設(shè)管理有限公司河源分公司受廣東和平農(nóng)村商業(yè)銀行股份有限公司的委托,于2019年7月4日對(duì)廣東和平農(nóng)村商業(yè)銀行股份有限公司職工生活用房廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào): HYXYZBDL2019-005-021)進(jìn)行公開(kāi)招標(biāo)采購(gòu),現(xiàn)就本次采購(gòu)的成交結(jié)果公告如下:
一、采購(gòu)人名稱:廣東和平農(nóng)村商業(yè)銀行股份有限公司。
二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:廣東和平農(nóng)村商業(yè)銀行股份有限公司職工生活用房廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目。
三、采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):HYXYZBDL2019-005-021。
四、采購(gòu)方式:公開(kāi)招標(biāo)。
五、采購(gòu)項(xiàng)目簡(jiǎn)要說(shuō)明:具體詳見(jiàn)本項(xiàng)目公開(kāi)招標(biāo)文件。
六、采購(gòu)公告日期及媒體:2019年6月10日在____、廣州新業(yè)建設(shè)管理有限公司網(wǎng)站上發(fā)布公告。
七、評(píng)審信息
1、評(píng)審日期:2019年7月4日。
2、評(píng)審地點(diǎn):廣州新業(yè)建設(shè)管理有限公司河源分公司評(píng)標(biāo)室(河源市永福西路華業(yè)苑1號(hào)樓107號(hào))。
3、評(píng)審委員會(huì)負(fù)責(zé)人:王振華。
4、評(píng)審委員會(huì)成員:王振華、江國(guó)龍、劉金波、謝海勝、黃域。
八、評(píng)審意見(jiàn)等有關(guān)資料
綜合評(píng)分法成交候選人排序表
序號(hào) | 投標(biāo)人 | 資格性評(píng)審結(jié)果 | 符合性評(píng)審結(jié)果 | 技術(shù)部分得分 | 商務(wù)部分得分 | 價(jià)格得分 | 投標(biāo)人總得分 | 排名 |
1 | 河源市雄輝節(jié)能環(huán)保廚具有限公司 | 通過(guò) | 通過(guò) | 35.40 | 35.00 | 20.00 | 90.40 | 1 |
2 | 惠州市富的旺旺實(shí)業(yè)發(fā)展有限公司 | 通過(guò) | 通過(guò) | 26.00 | 8.00 | 19.98 | 53.98 | 2 |
3 | 和平縣豐和節(jié)能鍋爐制造有限公司 | 通過(guò) | 通過(guò) | 26.20 | 4.00 | 18.81 | 49.01 | 3 |
九、成交信息
1、成交供應(yīng)商名稱:河源市雄輝節(jié)能環(huán)保廚具有限公司。
2、成交供應(yīng)商地址:紫金縣臨江鎮(zhèn)臨江工業(yè)園工業(yè)二路。
3、成交報(bào)價(jià):?418183.99元。
十、聯(lián)系事項(xiàng):
政府采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:張工 采購(gòu)人聯(lián)系人:黃先生
聯(lián)系電話:0762-3831833 聯(lián)系電話:0762—5630909
各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)成交結(jié)果有異議的,可以在成交公告發(fā)布之日起七個(gè)工作日內(nèi)以書(shū)面形式向廣州新業(yè)建設(shè)管理有限公司河源分公司(或廣東和平農(nóng)村商業(yè)銀行股份有限公司)提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。
廣州新業(yè)建設(shè)管理有限公司河源分公司
2019年7月12日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告