91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

南島小鎮(zhèn)高層幼兒園內(nèi)配(廚房設(shè)備和玩具家具)項目競爭性磋商公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-12
南島小鎮(zhèn)高層幼兒園內(nèi)配(廚房設(shè)備和玩具家具)項目競爭性磋商公告 一、采購人及其委托的采購代理機構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方法

采購人:青島市黃島區(qū)薛家島街道辦事處

地址:青島市黃島區(qū)長江中路1號

聯(lián)系方法:0532-86872677

代理機構(gòu):山東志誠工程咨詢管理有限公司

地址:山東省青島市黃島區(qū)武夷山路381號

聯(lián)系方法:0532-86886335

二、采購項目的名稱、預(yù)算金額

項目名稱:南島小鎮(zhèn)高層幼兒園內(nèi)配(廚房設(shè)備和玩具家具)項目 項目編號:HDCG2019000332

包號 標包名稱 預(yù)算金額(萬元) 最高限價
1 第一包(廚房設(shè)備) 36.54291 36.54291萬元
2 第二包(玩具家具) 136.36998 136.36998萬元

三、采購人的采購需求

參見附件。

四、供應(yīng)商的資格要求

標包【1】1.具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條第一款規(guī)定的條件。(1)具有獨立承擔民事責任的能力;(2)具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度;(3)具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;(4)有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;(5)參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;(6)法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。 2.信用要求:(1)出具在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明;(2)通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)、“信用山東”(www.creditsd.gov.cn)及“信用青島”(credit.qingdao.gov.cn)查詢投標人信用記錄,未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單,沒有其他不符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定條件的情形。 3.單位負責人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項下的政府采購活動。 4.本項目不接受供應(yīng)商以聯(lián)合體形式參加采購活動。
標包【2】1.具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條第一款規(guī)定的條件。(1)具有獨立承擔民事責任的能力;(2)具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度;(3)具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;(4)有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;(5)參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;(6)法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。 2.信用要求:(1)出具在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明;(2)通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)、“信用山東”(www.creditsd.gov.cn)及“信用青島”(credit.qingdao.gov.cn)查詢投標人信用記錄,未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單,沒有其他不符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定條件的情形。 3.單位負責人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項下的政府采購活動。 4.本項目不接受供應(yīng)商以聯(lián)合體形式參加采購活動。


五、獲取磋商文件的時間期限、地點、方式及售價

開始時間:2019-07-13 09:00:00

截止時間:2019-07-24 09:30:00

地點和方式:自采購公告發(fā)布之日起至投標截止時間止,供應(yīng)商登錄青島市政府采購網(wǎng)“區(qū)級采購-采購公告”欄目,打開本項目采購公告,點擊“附件”自行獲取本項目采購文件。各潛在供應(yīng)商須登錄青島市政府采購網(wǎng)進行注冊并找到本項目進行網(wǎng)上報名;未在網(wǎng)上報名或網(wǎng)上報名不成功的,無資格參加投標。

售價:0


六、公告期限

競爭性磋商公告發(fā)布之日起3個工作日。


七、遞交響應(yīng)文件截止時間、開標時間及地點

開始時間:2019-07-24 09:00:00

截止時間:2019-07-24 09:30:00

地點和方式:青島西海岸新區(qū)香江路55號世貿(mào)海悅大酒店錦園春會議室。

磋商時間:2019-07-24 09:30:00

八、采購項目聯(lián)系人姓名和電話

姓名:楊樹麗

電話:0532-86886335

九、采購項目的名稱、數(shù)量、簡要規(guī)格描述或項目基本概況介紹

參見磋商文件。

十、采購項目需要落實的政府采購政策

參見磋商文件。

供應(yīng)商請在 2019-07-24 09:30:00 前在www.ccgp-qingdao.gov.cn注冊并后進行網(wǎng)上投標報名,未在網(wǎng)上報名或網(wǎng)上報名不成功的,無資格參加投標(或談判)。

南島小鎮(zhèn)高層幼兒園內(nèi)配(廚房、玩具家具)項目vv.pdf
采購需求-1南島幼兒園內(nèi)配(廚房).pdf
采購需求-2南島幼兒園內(nèi)配(玩具家具).pdf

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

林口县| 昌图县| 嘉鱼县| 建湖县| 海伦市| 德安县| 青冈县| 芦山县| 诏安县| 庆安县| 平阳县| 迁西县| 姚安县| 都昌县| 保定市| 巩留县| 安达市| 宣威市| 当涂县| 精河县| 怀来县| 灵山县| 五原县| 元氏县| 湟源县| 谢通门县| 连城县| 平陆县| 富川| 雅江县| 大邑县| 洪湖市| 石家庄市| 道真| 五大连池市| 瑞昌市| 吴桥县| 翁牛特旗| 大兴区| 扬中市| 平陆县|