91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

煙臺(tái)經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)第三小學(xué)等六所學(xué)校廚房設(shè)備及物資采購合同公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-07-09
煙臺(tái)經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)第三小學(xué)等六所學(xué)校廚房設(shè)備及物資采購合同公告
發(fā)布日期:2019-07-09

采購項(xiàng)目名稱 煙臺(tái)經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)第三小學(xué)等六所學(xué)校廚房設(shè)備及物資采購
采購項(xiàng)目編號(hào) SDGP370698201902000146
采購人名稱 煙臺(tái)經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)第三小學(xué)
中標(biāo)或成交供應(yīng)商 煙臺(tái)興華商用廚具有限公司
采購合同文本 [ ]
合同內(nèi)容

煙臺(tái)經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)第三小學(xué)等六所學(xué)校廚房設(shè)備及物資采購合同公告

一、采購項(xiàng)目名稱:煙臺(tái)經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)第三小學(xué)等六所學(xué)校廚房設(shè)備及物資采購

二、采購項(xiàng)目編號(hào):SDGP370698201902000146 合同編號(hào):SDGP370698201902000146

三、中標(biāo)(成交)供應(yīng)商:煙臺(tái)興華商用廚具有限公司

地 址:煙臺(tái)市芝罘區(qū)新橋西路13號(hào)

聯(lián)系人:孫騰飛 聯(lián)系電話:18396639666

四、合同金額:1267000.00元

五、聯(lián)系方式:

采購人:煙臺(tái)經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)第三小學(xué)

地 址:煙臺(tái)經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)寧波路6號(hào)

聯(lián)系人:楊義鋒

聯(lián)系方式:0535-6115007

采購代理機(jī)構(gòu):山東元亨工程咨詢有限公司

地 址:煙臺(tái)開發(fā)區(qū)淮河路2號(hào)宏遠(yuǎn)大廈3樓

聯(lián)系人:劉攀攀

聯(lián)系方式:0535-3975818

附件:采購合同文本

發(fā) 布 人:山東元亨工程咨詢有限公司

發(fā)布時(shí)間:2019 年 7月 9日


合同簽署時(shí)間 2019-07-09 09:09:00

合同文本.pdf

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

松桃| 吉林省| 萝北县| 哈密市| 历史| 石柱| 青海省| 乳山市| 朝阳市| 泰顺县| 布尔津县| 德安县| 马鞍山市| 彰武县| 和田县| 车险| 宁强县| 东兴市| 昌乐县| 永春县| 达日县| 岫岩| 丹江口市| 保康县| 台南县| 灵石县| 花垣县| 横山县| 南溪县| 郓城县| 广灵县| 隆昌县| 中江县| 偏关县| 阿合奇县| 垣曲县| 区。| 永嘉县| 河曲县| 崇文区| 岗巴县|