| 所在地區(qū) | 云南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-09 |
云縣第二完全小學(xué)廚房設(shè)備等采購項(xiàng)目公開招標(biāo)評(píng)標(biāo)結(jié)果公示
1、項(xiàng)目名稱:云縣第二完全小學(xué)廚房設(shè)備等采購項(xiàng)目
2、項(xiàng)目編號(hào):LCSSZB2019022
3、采購方式:公開招標(biāo)
4、采購預(yù)算:1,267,586.00元(大寫:壹佰貳拾陸萬柒仟伍佰捌拾陸元整)
5、開標(biāo)時(shí)間:2019年7月8日15:00
6、開標(biāo)地點(diǎn):楚安酒店(臨翔區(qū)世紀(jì)路597號(hào)楚安酒店3樓小會(huì)議室)
本項(xiàng)目于2019年7月8日下午午15:00時(shí)進(jìn)行開標(biāo)評(píng)審后,評(píng)標(biāo)委員會(huì)依照《中華人民共和國政府采購法》、《中華人民共和國政府采購法實(shí)施條例》、《政府采購貨物和服務(wù)招標(biāo)投標(biāo)管理辦法》(財(cái)政部令第87號(hào))、《招標(biāo)文件》進(jìn)行評(píng)審,經(jīng)評(píng)委推薦,采購單位認(rèn)可,最終確定中標(biāo)結(jié)果:
推薦第一中標(biāo)候選人:云南名廚廚房設(shè)備有限公司 投標(biāo)報(bào)價(jià):¥1,198,668.00 元 綜合得分:86.86 地址:云南省昆明市西山區(qū)??祷▓@北區(qū)3幢1單元301號(hào) |
推薦第二中標(biāo)候選人:云南鼎盛環(huán)保設(shè)備制造有限公司 投標(biāo)報(bào)價(jià):¥961,800.00 元 綜合得分:86.20 地址:昆明市西山區(qū)碧雞街道辦事處黑蕎母村委會(huì)黑蕎母村 |
推薦第三中標(biāo)候選人:云南瓊安經(jīng)貿(mào)有限公司 投標(biāo)報(bào)價(jià):¥1,206,680.00 元 綜合得分:76.31 地址:云南省昆明市西山區(qū)福海楊家社區(qū)海康溫泉花園15幢3單元12層1201號(hào) |
擬中標(biāo)候選人:云南名廚廚房設(shè)備有限公司 |
自此公告發(fā)布之日起一個(gè)工作日后,請(qǐng)中標(biāo)人到我公司領(lǐng)取中標(biāo)通知書并攜中標(biāo)通知書在規(guī)定時(shí)間內(nèi)與采購人簽訂合同。未中標(biāo)的投標(biāo)申請(qǐng)人請(qǐng)?jiān)诠酒跐M后到我公司辦理退還保證金手續(xù)。謹(jǐn)向參與此次投標(biāo)的各投標(biāo)申請(qǐng)人表示衷心感謝!
評(píng)標(biāo)委員會(huì)名單:宋書杰、敬開勇、陳秋紅、單祖輝、陳帆
公示期:2019年7月10日
特此公告
采購人名稱:云縣教育體育局
聯(lián)系人:魯先飛
聯(lián)系電話:0883-3211624
采購代理機(jī)構(gòu):臨滄三盛招標(biāo)有限公司
地 址:云南省臨滄市臨翔區(qū)衛(wèi)生局二樓
聯(lián)系人:趙麗娟
電話:15887223059
電子信箱:2254854995@qq.com
二〇一九年七月八日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告