| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-07-09 |
| 浙江華元工程咨詢有限公司關(guān)于諸暨市跨湖幼兒園廚房設(shè)備采購項目項目的公開招標(biāo)公告 | |
| |
| 第一章 招標(biāo)公告 (編號:浙華元2019 -07-01) 根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》、《政府采購貨物和服務(wù)招標(biāo)投標(biāo)管理辦法》、《中華人民共和國政府采購法實施條例》等有關(guān)規(guī)定,經(jīng)諸暨市政府采購管理部門批準(zhǔn),浙江華元工程咨詢有限公司受諸暨市人民政府陶朱街道辦事處委托,對下列項目進(jìn)行公開招標(biāo),特邀請國內(nèi)符合條件的投標(biāo)人參與投標(biāo)。現(xiàn)將有關(guān)事項公告如下: 一、項目名稱:諸暨市跨湖幼兒園廚房設(shè)備采購項目 二、采購組織類型:分散采購委托代理 三、項目內(nèi)容及規(guī)模:諸暨市跨湖幼兒園廚房設(shè)備采購項目,采購預(yù)算金額為34.369萬元。 四、評標(biāo)辦法:綜合評分法 五、投標(biāo)人(供應(yīng)商)資格要求: 1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條之供應(yīng)商資格規(guī)定; 2、經(jīng)營項目與采購標(biāo)的內(nèi)容相符,具有良好信譽的獨立法人; 3、本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。 六、招標(biāo)文件的獲?。?/p> 本項目招標(biāo)文件采用網(wǎng)上方式發(fā)布,發(fā)布時間為2019年7月9日-2019年7月18日,符合投標(biāo)人資格條件的供應(yīng)商請在諸暨市公共資源交易網(wǎng)(http://www.zjztb.gov.cn)公告代發(fā)板塊,采購公告欄目中招標(biāo)文件,本項目無須報名,于開標(biāo)當(dāng)日直接參加投標(biāo)。 招標(biāo)文件發(fā)布截止時間之后有潛在供應(yīng)商提出要求獲取招標(biāo)文件的,允許獲取。 七、投標(biāo)須知: 投標(biāo)人須在提交投標(biāo)文件時提供下述相關(guān)證照原件或公證件(有效期內(nèi)),未提供或提供不完整的一律作無效標(biāo)處理: 營業(yè)執(zhí)照原件。 八、投標(biāo)保證金: 本項目免收投標(biāo)保證金。 九、投標(biāo)文件提交: 投標(biāo)人須于2019年7月31日10:00時前將投標(biāo)文件密封送達(dá)諸暨市西施大街100號三樓浙江華元工程咨詢有限公司,逾期送達(dá)或未密封將拒絕接收。 十、開標(biāo)時間和地點: 開標(biāo)時間:2019年7月31日10:00時 開標(biāo)地點:諸暨市西施大街100號三樓浙江華元工程咨詢有限公司。 十一、業(yè)務(wù)咨詢: 采購單位聯(lián)系人:趙政 采購單位聯(lián)系電話:13606567528 代理機構(gòu)單位辦公地址:諸暨市西施大街100號3樓 諸暨市人民政府陶朱街道辦事處 浙江華元工程咨詢有限公司 2019年7月9日 附件信息:
| |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告