| 所在地區(qū) | 貴州 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-09 |
第一章 招標公告
綏陽縣農(nóng)村信用合作聯(lián)社辦公大樓廚房相關設備采購工程
1、項目名稱:綏陽縣農(nóng)村信用合作聯(lián)社辦公大樓廚房相關設備采購工程
2、項目編號:HDZB-2019-222
3、項目序列號:/
4、項目聯(lián)系人:李婭婭
5、項目聯(lián)系電話:0851-28640033
6、采購方式:競爭性磋商
7、采購貨物或服務情況:(具體要求詳見附表)
(1)采購主要內(nèi)容:廚房設施設備一批(詳見采購清單)
(2)采購預算:645000元
(3)交貨時間或服務時間:合同簽訂后30日內(nèi)
(4)交貨地點或服務地點:祥見招標文件
(5)其他事項(如樣品提交、現(xiàn)場踏勘等):不需要樣品,不踏勘現(xiàn)場。
8、投標供應商資格要求
(一)一般資格要求
(1)符合政府采購法第二十二條規(guī)定,提供政府采購法實施條例第十七條規(guī)定資料如下:
(2)具有獨立承擔民事責任的能力:提供法人或其他組織的營業(yè)執(zhí)照等證明文件;
(3)供應商必須具有中華人民共和國獨立企業(yè)法人資格(須提供營業(yè)執(zhí)照副本復印件);
(4)具有履行合同所必需的設備和專業(yè)能力(營業(yè)執(zhí)照營業(yè)范圍中注明有廚房設備)
(5)法定代表人身份證明和法定代表人身份證或法定代表人授權委托書和被委托人身份證;
(6)供應商需具備市級或以上主管部分頒發(fā)的《燃氣燃燒器具安裝維修許可證》
(7)投標人未被最高人民法院列入失信被執(zhí)行人名單,以“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)查詢?yōu)闇?;(截圖)。
(二)本項目不接受聯(lián)合體投標。
(三)特殊資格要求
無
9、獲取招標文件信息:
(1)購買招標文件時間:2019年07月09日09:00:00至2019年07月15日17:00:00
(2)購買招標文件地點:貴州弘典工程建設咨詢有限公司(遵義市匯川區(qū)廣州路天安銀苑A棟三單元303室)
(3)招標文件獲取方式:提交投標供應商一般資格要求的相關證件加蓋單位公章的復印件進行報名購買
(4)招標文件售價:300.00元人民幣(含電子文檔)
10、投標截止時間(北京時間):2019年07月19日09:30分(逾期遞交的磋商文件恕不接受)
11、開標時間(北京時間):2019年07月19日09:30分
12、開標地點:貴州弘典工程建設咨詢有限公司(遵義市匯川區(qū)廣州路天安銀苑A棟三單元303室)
13、本項目 不是 PPP項目
14、采購人名稱:綏陽縣農(nóng)村信用合作聯(lián)社
聯(lián)系地址: 綏陽縣
項目聯(lián)系人: 冉經(jīng)理
聯(lián)系電話:15985133965
15、采購項目需要落實的政府采購政策:無
16、采購代理機構全稱: 貴州弘典工程建設咨詢有限公司
聯(lián)系地址:遵義市匯川區(qū)廣州路天安銀苑A棟三單元303室
項目聯(lián)系人:李婭婭
聯(lián)系電話:0851-28640033
貴州弘典工程建設咨詢有限公司
2019年07月08日
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告