91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

華南實驗學(xué)校廚房設(shè)備采購(二次)公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-09
華南實驗學(xué)校廚房設(shè)備采購(二次)招標(biāo)公告

深圳市千里招標(biāo)代理有限公司(以下簡稱 采購代理機構(gòu) )受深圳市龍華區(qū)華南實驗學(xué)校(以下簡稱 采購人 )的委托,對華南實驗學(xué)校廚房設(shè)備采購(二次)進(jìn)行公開招標(biāo)采購,歡迎符合資格的投標(biāo)人參加投標(biāo)。

一、項目編號:LHQCG2019019328

二、采購項目名稱:華南實驗學(xué)校廚房設(shè)備采購(二次)

三、采購項目預(yù)算金額(元):1,300,000.00元

四、采購項目內(nèi)容及需求:具體詳見招標(biāo)文件。

五、投標(biāo)人的資格要求:

1、投標(biāo)人必須具有深圳市政府采購注冊供應(yīng)商資格(供應(yīng)商注冊網(wǎng)址:http://www.cgzx.sz.gov.cn/),由采購代理機構(gòu)進(jìn)行集中查詢,投標(biāo)文件中無需提供證明材料。

2、投標(biāo)人須是在中華人民共和國境內(nèi)注冊的有合法經(jīng)營資格的國內(nèi)獨立法人;(證明文件:須提供營業(yè)執(zhí)照或法人證書復(fù)印件加蓋投標(biāo)人公章)。

3、投標(biāo)人須符合財政部和深圳市財政委員會關(guān)于誠信管理的要求,提供 信用中國 網(wǎng)(www.creditchina.gov.cn)和中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)2個官網(wǎng)的信用信息查詢記錄網(wǎng)絡(luò)截圖件并加蓋投標(biāo)人公章。

4、本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo),不接受進(jìn)口產(chǎn)品參與投標(biāo),不允許轉(zhuǎn)包、分包。

六、獲取招標(biāo)文件的時間期限、地點、方式及招標(biāo)文件售價:

1、獲取招標(biāo)文件時間:2019年7月9日起至2019年7月16日(節(jié)假日除外),上午9:00~11:30,下午14:00~17:00(北京時間)。

2、獲取招標(biāo)文件地點:深圳市龍華區(qū)和平路21號振華時代廣場8層802。

3、獲取招標(biāo)文件方式:現(xiàn)場購買或國內(nèi)銀行匯款郵購。

現(xiàn)場購買:供應(yīng)商代表攜營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件、法定代表人證明書、授權(quán)委托書、經(jīng)辦人身份證復(fù)印件,至政府采購代理機構(gòu)填寫《投標(biāo)報名登記表》辦理報名手續(xù)。

如需郵購,請于辦理匯款手續(xù)后,傳真前款有關(guān)資料、匯款單及《投標(biāo)報名登記表》至采購代理機構(gòu)。

4、招標(biāo)文件售價:每套人民幣500元;若郵購,每份加收人民幣50元。招標(biāo)文件售后不退。

七、公告期限:本公告期限自2019年7月9日至2019年7月22日止。

八、答疑事項:投標(biāo)人應(yīng)于2019年7月16日,下午17:30(北京時間)前,將對招標(biāo)文件的疑問以書面形式(包括認(rèn)為招標(biāo)文件的技術(shù)指標(biāo)或參數(shù)存在排他性或歧視性條款)加蓋單位公章送達(dá)我司,逾期不予受理。

九、投標(biāo)截止時間、開標(biāo)時間及地點:

1、遞交投標(biāo)文件時間:2019年7月22日下午14 :00~14:30。

2、投標(biāo)截止及開標(biāo)時間:2019年7月22日下午14時30分。

3、開標(biāo)地點:深圳市龍華區(qū)和平路21號振華時代廣場8層802,深圳市千里招標(biāo)代理有限公司開標(biāo)會議室。

十、采購公告查詢:

深圳市千里招標(biāo)代理有限公司網(wǎng)http://qlzbdl.com

深圳市龍華區(qū)公共資源交易中心網(wǎng)站http://lhxq.szzfcg.cn

深圳市政府采購中心網(wǎng)站http://www.cgzx.sz.gov.cn

重要提示:供應(yīng)商有義務(wù)在招標(biāo)活動期間瀏覽以上網(wǎng)站,采購代理機構(gòu)在以上網(wǎng)站公布的與本次招標(biāo)項目有關(guān)的信息視為已送達(dá)各供應(yīng)商。

十一、采購人聯(lián)系方式:

采 購 人:深圳市龍華區(qū)華南實驗學(xué)校

地 址:深圳市龍華區(qū)民治街道梅觀路與民康路交會處東側(cè)

聯(lián) 系 人:鄒建輝

聯(lián)系方式:0755-28100032

現(xiàn)場踏勘:投標(biāo)人提交法定代表人證明書(蓋公章)、法定代表人授權(quán)委托書(蓋公章)、授權(quán)委托人身份證原件和復(fù)印件進(jìn)行現(xiàn)場踏勘,統(tǒng)一現(xiàn)場踏勘時間:2019年7月17日上午10:00~11:30(北京時間);地點:深圳市龍華區(qū)華南實驗學(xué)校;

十二、采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:

采購代理機構(gòu):深圳市千里招標(biāo)代理有限公司

聯(lián) 系 人:許工

通訊地址:深圳市龍華區(qū)和平路21號振華時代廣場8層802

郵政編碼:518000

電 話:0755-21075754

公司網(wǎng)址:qlzbdl.com

E-mail: szqlzb@163.com

開戶銀行:中國平安銀行寶安創(chuàng)業(yè)路支行

戶 名:深圳市千里招標(biāo)代理有限公司

賬 號:15000094959311

發(fā)布人:深圳市千里招標(biāo)代理有限公司

發(fā)布時間:2019年7月9日

信息來源:http://www.szzfcg.cn/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

沂水县| 新巴尔虎左旗| 闽侯县| 黄石市| 建昌县| 龙岩市| 始兴县| 汶川县| 孟连| 台湾省| 东莞市| 武胜县| 日照市| 千阳县| 宁波市| 宝兴县| 天长市| 洪雅县| 彰化县| 司法| 乡宁县| 永兴县| 钟祥市| 中牟县| 徐汇区| 枞阳县| 积石山| 淅川县| 鸡西市| 博湖县| 兴国县| 凤山县| 平定县| 阳原县| 宿迁市| 甘德县| 中牟县| 宕昌县| 东源县| 额敏县| 大港区|