廣州市網(wǎng)上競價(jià)采購項(xiàng)目供貨合同合同公示
廣州市番禺區(qū)化龍片教育指導(dǎo)中心廣州市番禺區(qū)小谷圍街中心幼兒園(新園)廚房設(shè)備用具采購項(xiàng)目采購合同
一、采購人:廣州市番禺區(qū)化龍片教育指導(dǎo)中心 二、采購清單編號(hào):QD201808300102 三、采購清單名稱:廣州市番禺區(qū)小谷圍街中心幼兒園(新園)廚房設(shè)備用具采購項(xiàng)目 四、合同編號(hào): HT19-00-4529 五、合同名稱: 廣州市網(wǎng)上競價(jià)采購項(xiàng)目供貨合同 六、中標(biāo)、成交供應(yīng)商:廣州市新新廚具制造有限公司 地址:廣州市番禺區(qū)石壁街韋涌村鐘韋路205號(hào)101 聯(lián)系人: 聯(lián)系電話: 七、合同金額(元):490000 采購項(xiàng)目預(yù)算金額(元):834140 八、合同簽訂日期:2018-11-15 00:00:00。 九、合同公告日期:2018-11-15 00:00:00。 十、聯(lián)系事項(xiàng) (一) 采購人:廣州市番禺區(qū)化龍片教育指導(dǎo)中心 聯(lián)系人:曾偉雄 聯(lián)系電話:84756578 十一、中標(biāo)成交公告(鏈接)
附件: 1.10004.pdf
發(fā)布人:廣州市番禺區(qū)化龍片教育指導(dǎo)中心 發(fā)布時(shí)間:2019年07月09日