91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

華北電力大學(xué)(保定)餐飲中心廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告

  • 河北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河北招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-09
華北電力大學(xué)(保定)餐飲中心廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告

河北中機(jī)咨詢有限公司受華北電力大學(xué)(保定)委托,根據(jù)《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》等有關(guān)規(guī)定,現(xiàn)對(duì)華北電力大學(xué)(保定)餐飲中心廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目進(jìn)行競(jìng)爭(zhēng)性磋商招標(biāo),歡迎合格的供應(yīng)商前來投標(biāo)。

項(xiàng)目名稱:華北電力大學(xué)(保定)餐飲中心廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

項(xiàng)目編號(hào):HBZJ-BD-2019N097

項(xiàng)目聯(lián)系方式:

項(xiàng)目聯(lián)系人:馬老師

項(xiàng)目聯(lián)系電話:0312-7522218

采購(gòu)單位聯(lián)系方式:

采購(gòu)單位:華北電力大學(xué)(保定)

采購(gòu)單位地址:保定市永華北大街619號(hào)

采購(gòu)單位聯(lián)系方式:馬老師 0312-7522218

代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:

代理機(jī)構(gòu):河北中機(jī)咨詢有限公司

代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:陳工 0312-2199590

代理機(jī)構(gòu)地址: 石家莊市長(zhǎng)安區(qū)躍進(jìn)路3號(hào)天元商務(wù)大廈12層

一、采購(gòu)項(xiàng)目的名稱、數(shù)量、簡(jiǎn)要規(guī)格描述或項(xiàng)目基本概況介紹:

華北電力大學(xué)(保定)餐飲中心廚房設(shè)備,清單如下:一、廚房設(shè)備部分:1、保鮮柜3臺(tái),2、冰柜1臺(tái) ,3、臥式冰柜1臺(tái),4、肉片機(jī)3臺(tái),5、米飯保溫車9輛,6、推菜車5輛,7、商用電磁爐(臺(tái)式單頭)4臺(tái),8、電餅鐺4臺(tái),9、土豆去皮機(jī)1臺(tái),10、電炸鍋2臺(tái),11、平板車5輛,12、米線爐1臺(tái),13、全自動(dòng)包子機(jī)3臺(tái),14、封閉式碗柜(紗網(wǎng)柜)4臺(tái),15、雙槽洗碗池5臺(tái),16、單槽水池1臺(tái),17、低臺(tái)架6個(gè),18、熱風(fēng)循環(huán)消毒柜2臺(tái),19、抹布消毒柜2臺(tái),20、墩布池連掛架3個(gè)。 二、洗碗機(jī)部分:21、洗碗機(jī)2臺(tái), 22、洗碗機(jī)1臺(tái)。 三、餐桌椅部分:23、4人餐桌椅120套, 24、2人餐桌椅100套。

二、對(duì)供應(yīng)商資格要求(供應(yīng)商資格條件):

1、符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條規(guī)定的六條資格要求:2、供應(yīng)商須具有所投產(chǎn)品的經(jīng)營(yíng)范圍;3、單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在控股、管理關(guān)系的不同單位,不得同時(shí)參加本采購(gòu)項(xiàng)目的投標(biāo);4、開標(biāo)時(shí)由采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)在“信用中國(guó)”網(wǎng)(www.creditchina.gov.cn)查詢供應(yīng)商有無不良記錄信息。對(duì)列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的供應(yīng)商,拒絕參與本次采購(gòu)活動(dòng);5、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

三、磋商和響應(yīng)文件時(shí)間及地點(diǎn)等:

預(yù)算金額:60.0 萬元(人民幣)

談判時(shí)間:2019年07月19日 09:30

獲取磋商文件時(shí)間:2019年07月09日 09:30 至 2019年07月15日 16:30(雙休日及法定節(jié)假日除外)

獲取磋商文件地點(diǎn):保定市未來石4棟15層1511室

獲取磋商文件方式:現(xiàn)金發(fā)售,售后不退。

磋商文件售價(jià):500.0 元(人民幣)

響應(yīng)文件遞交時(shí)間:2019年07月19日 08:30 至 2019年07月19日 09:30(雙休日及法定節(jié)假日除外)

響應(yīng)文件遞交地點(diǎn):華北電力大學(xué)保定校區(qū)綜合樓7樓招標(biāo)中心(保定市永華北大街619號(hào))

響應(yīng)文件開啟時(shí)間:2019年07月19日 09:30

響應(yīng)文件開啟地點(diǎn):華北電力大學(xué)保定校區(qū)綜合樓7樓招標(biāo)中心(保定市永華北大街619號(hào))

四、其它補(bǔ)充事宜:

報(bào)名攜帶資料原件:

營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本、法定代表人授權(quán)書、委托代理人身份證。

同時(shí)攜帶以上所有資料原件復(fù)印件裝訂成冊(cè)加蓋公章留我公司備案。開標(biāo)時(shí)需提供相關(guān)資質(zhì)原件,資格后審。

磋商文件發(fā)售時(shí)間:2019年07月09日 2019年07月15日北京時(shí)間上午9:30 11:30,下午14:30 16:30(法定節(jié)假日除外)

本公告發(fā)布媒體:中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)

五、項(xiàng)目聯(lián)系方式:

項(xiàng)目聯(lián)系人:馬老師

項(xiàng)目聯(lián)系電話:0312-7522218

六、采購(gòu)項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購(gòu)政策:

.

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

新宁县| 清远市| 将乐县| 永安市| 读书| 娄烦县| 乡城县| 云梦县| 建瓯市| 曲沃县| 安义县| 马公市| 蒲江县| 徐汇区| 阳东县| 宜丰县| 丹阳市| 东安县| 永嘉县| 陇川县| 阿瓦提县| 比如县| 深水埗区| 中西区| 咸丰县| 涿州市| 武冈市| 滨海县| 博野县| 自贡市| 罗甸县| 阿鲁科尔沁旗| 克拉玛依市| 榆树市| 鄄城县| 江陵县| 额尔古纳市| 淳化县| 土默特右旗| 汕头市| 南宁市|