91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

精神病人福利院設(shè)備采購項(xiàng)目更正公告

  • 西藏
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)西藏招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-07-09

精神病人福利院設(shè)備采購項(xiàng)目更正公告

一、原公告項(xiàng)目名稱及時間 :

原公告項(xiàng)目名稱:精神病人福利院設(shè)備采購項(xiàng)目

首次公告日期:2019年7月3日

二、更正事項(xiàng)、內(nèi)容及時間:

事項(xiàng)一:原招標(biāo)公告2.2“具有有效的營業(yè)執(zhí)照并同時具有與本項(xiàng)目相符的經(jīng)營范圍 (須具有:制氧設(shè)備、洗滌設(shè)備、醫(yī)療設(shè)備、辦公設(shè)備和廚房設(shè)備,以發(fā)布公告前營業(yè)執(zhí)照登記的營業(yè)范圍為準(zhǔn))”,現(xiàn)更正為“具有有效的營業(yè)執(zhí)照并同時具有與本項(xiàng)目相符的經(jīng)營范圍 (須具有:制氧設(shè)備、洗滌設(shè)備、醫(yī)療設(shè)備、辦公設(shè)備和廚房設(shè)備)”

事項(xiàng)二:原招標(biāo)公告報(bào)名時間:2019年7月3日至2019年7月9日每日9時30分至13時00分,15時30分至18時00分,現(xiàn)更正為:2019年7月9日至2019年7月15日每日9時30分至13時00分,15時30分至18時00分;

事項(xiàng)三:原招標(biāo)公告投標(biāo)截止時間和開標(biāo)時間:2019年7月25日10:00(北京時間)現(xiàn)更正為:2019年7月30日10:00(北京時間)

三、采購人信息:

名稱:拉薩市民政局

采購 人 地址:拉薩市江蘇路3號

聯(lián) 系 人:張翰

電 話:0891-6337432

四、采購代理機(jī)構(gòu)信息 :

采購代理機(jī)構(gòu):西藏友德招標(biāo)有限公司

地 址:拉薩市林聚路30號圣安大酒店3樓3-1室

聯(lián) 系 人:張林

電 話:0891-6166610

原招標(biāo)公告其他內(nèi)容不變。

更正時間:2019年7月9日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

高安市| 长岛县| 夏津县| 九龙县| 扶沟县| 平湖市| 新巴尔虎右旗| 上蔡县| 张家口市| 调兵山市| 湖州市| 大方县| 夏津县| 阿合奇县| 犍为县| 含山县| 玉山县| 麻栗坡县| 吴川市| 彭山县| 汪清县| 彭州市| 斗六市| 资阳市| 美姑县| 合肥市| 左贡县| 台安县| 炉霍县| 金平| 天长市| 鸡泽县| 婺源县| 隆回县| 湟源县| 石阡县| 上虞市| 温泉县| 军事| 宝清县| 汉中市|