91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

臨沂市蘭山區(qū)李官鎮(zhèn)蒙河苑社區(qū)幼兒園物品采購項目中標公示

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-09
?
臨沂市蘭山區(qū)李官鎮(zhèn)蒙河苑社區(qū)幼兒園物品采購中標公告
一、采購人:臨沂市蘭山區(qū)李官鎮(zhèn)人民政府,臨沂市蘭山區(qū)李官鎮(zhèn)人民政府,臨沂市蘭山區(qū)李官鎮(zhèn)人民政府 地址:臨沂市蘭山區(qū)李官鎮(zhèn)駐地(臨沂市蘭山區(qū)李官鎮(zhèn)人民政府),臨沂市蘭山區(qū)李官鎮(zhèn)駐地(臨沂市蘭山區(qū)李官鎮(zhèn)人民政府),臨沂市蘭山區(qū)李官鎮(zhèn)駐地(臨沂市蘭山區(qū)李官鎮(zhèn)人民政府)
聯(lián)系方式:2910318(臨沂市蘭山區(qū)李官鎮(zhèn)人民政府),2910318(臨沂市蘭山區(qū)李官鎮(zhèn)人民政府),2910318(臨沂市蘭山區(qū)李官鎮(zhèn)人民政府)
采購代理機構:山東中聯(lián)項目管理有限公司 地址:山東省臨沂市蘭山縣(區(qū))沂蒙路北段昆侖花園號沿街樓5樓
聯(lián)系方式:13792993751
二、采購項目名稱:臨沂市蘭山區(qū)李官鎮(zhèn)蒙河苑社區(qū)幼兒園物品采購
采購項目編號(采購計劃編號):SDGP371302201902000249
三、采購方式:公開招標
四、中標情況:
標包 貨物服務名稱 供應商名稱 地址 中標結果
A 辦公用品類 濱州市柳白工貿有限公司 山東省濱州市博興縣湖濱鎮(zhèn)柳白村柳泉路567號 18.5274萬元
B 辦公自動化用品類 臨沂市蘭山區(qū)國文家電商場 臨沂市蘭山區(qū)白沙埠鎮(zhèn)賈家村 9.949萬元
C 廚具類 臨沂匯泉廚房設備有限公司 臨沂市家電廚衛(wèi)城15號 4.3556萬元
五、評標委員會成員名單:標包A:張繼成、徐峰、魏曉瑩、馬蒼平、繆興欽、標包B:張繼成、徐峰、魏曉瑩、馬蒼平、繆興欽、標包C:張繼成、徐峰、魏曉瑩、馬蒼平、繆興欽
六、采購小組成員評審結果:標包A:濱州市柳白工貿有限公司(91.0、94.0、95.0、96.0、96.0)、山東名洋家居用品有限公司(84.93、87.93、87.93、88.93、90.93)、臨沂美旦家具有限公司(79.15、80.15、83.15、84.15、87.15)、山東華章家居有限公司(81.09、82.09、82.09、84.09、87.09)標包B:臨沂市蘭山區(qū)國文家電商場(88.0、93.0、94.0、96.0、96.0)、臨沂市國興經貿有限公司(83.85、86.85、88.85、88.85、91.85)、臨沂凌一機電設備工程有限公司(84.93、87.93、88.93、89.93、89.93)標包C:臨沂匯泉廚房設備有限公司(89.0、94.0、94.0、96.0、96.0)、山東旭升食品機械有限公司(87.4、87.4、88.4、88.4、89.4)、山東裕順隆廚業(yè)有限公司(85.6、86.6、87.6、88.6、90.6)
七、公告期限:2019年7月10日 至 2019年7月10日
八、采購項目聯(lián)系方式:
聯(lián)系人:季雨萌 聯(lián)系方式:13792993751

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

平利县| 偃师市| 新蔡县| 长沙市| 通渭县| 门头沟区| 南召县| 阜康市| 和林格尔县| 乌兰县| 安龙县| 安岳县| 四子王旗| 洮南市| 福建省| 台湾省| 民乐县| 阳西县| 栖霞市| 泰安市| 兴化市| 彭州市| 贵溪市| 比如县| 荥阳市| 华亭县| 运城市| 枞阳县| 若尔盖县| 大同市| 三明市| 淄博市| 建宁县| 古田县| 宁武县| 昆明市| 讷河市| 通渭县| 克什克腾旗| 宁武县| 江西省|