| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-09 |
| 濰坊市消防遠(yuǎn)程控制指揮中心廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝項(xiàng)目成交公告 | ||||||||||
| 一、采購(gòu)人:濰坊市公安消防分局 地址:濰坊市高新區(qū)府祥街3號(hào) | ||||||||||
| 聯(lián)系方式:3082056 | ||||||||||
| 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):山東安康建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司濰坊分公司 地址:山東省濰坊市奎文區(qū)縣(區(qū))臥龍東街5963號(hào)金鼎華府17號(hào)商務(wù)樓1306室 | ||||||||||
| 聯(lián)系方式:0536-8664998 | ||||||||||
| 二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:濰坊市消防遠(yuǎn)程控制指揮中心廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝項(xiàng)目 | ||||||||||
| 采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào)(采購(gòu)計(jì)劃編號(hào)):SDGP370700201902000360 | ||||||||||
| 三、公告發(fā)布日期:2019年6月21日 | ||||||||||
| 四、成交日期:2019年7月8日 | ||||||||||
| 五、采購(gòu)方式:競(jìng)爭(zhēng)性磋商 | ||||||||||
| 六、成交情況: | ||||||||||
| ||||||||||
| 七、采購(gòu)小組成員名單:標(biāo)包A:趙從偉、姜秀芬、劉洪亮 | ||||||||||
| 八、采購(gòu)小組成員評(píng)審結(jié)果:標(biāo)包A:山東振宇廚業(yè)有限公司(89.21、89.21、91.21)、山東東方永興廚業(yè)有限公司(76.15、76.15、77.16)、山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司(82.02、85.03、94.01)、山東科宇廚業(yè)有限公司(80.26、83.1、87.1)、山東省博興縣蘭冶金屬有限公司(52.12、65.1、75.8) | ||||||||||
| 九、公告期限:2019年7月10日 至 2019年7月10日 | ||||||||||
| 十、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系方式: | ||||||||||
| 聯(lián)系人:王偉 聯(lián)系方式:0536-8664998 | ||||||||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告