91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

周口市污染防治攻堅戰(zhàn)領導小組辦公家具及廚房設備詢價招標公告

  • 河南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河南招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-07-09
周口市污染防治攻堅戰(zhàn)領導小組辦公家具及廚房設備詢價招標公告

【信息時間: 2019/7/9 】

周口市公共資源交易中心政府采購中心受采購人委托,就周口市污染防治攻堅戰(zhàn)領導小組辦公家具及廚房設備項目進行詢價采購,歡迎具備資質的供應商參加報名。

一、采購編號:周交政[2019]363號

二、項目名稱:周口市污染防治攻堅戰(zhàn)領導小組辦公家具及廚房設備

三、采購內容:周口市污染防治攻堅戰(zhàn)領導小組辦公家具及廚房設備(詳見文件)

四、預算金額:534418元

五、供應商資格要求

1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定;

2、未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單的(查詢機構:信用中國“網站(www.creditchina.gov.cn)和中國政府采購網(www.ccgp.gov.cn);

六、詢價通知書領取時間和地點

1、領取時間:2019年7月9日至2019年7月12日

2、領取詢價通知書方法:有意報價供應商請在公告下方詢價通知書。

3、報名事項要求:凡有意參加詢價者,請于2019年7月9日至2019年7月12日17時(北京時間)前,在周口市公共資源電子交易服務平臺會員系統(tǒng)(網址http://www.zkggzyjy.gov.cn/)憑CA數(shù)字證書報名。

4、詢價文件的獲?。和ㄟ^上述報名者,請于2019年7月9日至2019年7月12日17時(北京時間)前,在周口市公共資源電子交易服務平臺會員系統(tǒng)(網址http://www.zkggzyjy.gov.cn/)憑CA數(shù)字證書詢價文件。

5、談判響應文件送達截止時間:2019年7月15日上午10:00。

2、響應文件遞交地點:周口市東新區(qū)光明路市行政中心西樓407室

七、響應文件評審時間和地點

1、評審時間:2019年7月15日上午10:00

2、評審地點:周口市東新區(qū)光明路市行政中心評標室

八、聯(lián)系方式

1、采購人:周口市污染防治攻堅戰(zhàn)領導小組辦公室

聯(lián)系人:王振 電話:0394-8301006

聯(lián)系地址:周口市漢陽路北段

2、采購代理機構:周口市公共資源交易中心政府采購中心

聯(lián)系人:李龍龍 電話:0394-8106517

聯(lián)系地址:周口市光明路與政通路交叉口市行政中心西側南樓

3、監(jiān)督單位:周口市財政局 電話:0394-8106976

周口市公共資源交易中心政府采購中心

2019年7月9日

附件.rar


版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

内黄县| 太谷县| 鄂托克旗| 茶陵县| 高唐县| 阆中市| 红桥区| 定南县| 色达县| 福州市| 开化县| 民丰县| 尉氏县| 遵义市| 岳普湖县| 淅川县| 浦县| 嘉鱼县| 遵义县| 乳山市| 边坝县| 新兴县| 临夏市| 苗栗县| 馆陶县| 东光县| 五家渠市| 武汉市| 利川市| 北安市| 乐至县| 黔江区| 安康市| 石嘴山市| 公安县| 黄山市| 汝城县| 恩平市| 双辽市| 内黄县| 潢川县|