91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

JJZC2019GK056靖江市特殊教育學校廚房設備項目公開招標的公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-09

江蘇中仁工程管理有限公司受靖江市特殊教育學校(采購人)的委托,就靖江市特殊教育學校廚房設備項目(以下簡稱項目)所需的貨物和服務,以公開招標的方式進行采購?,F(xiàn)邀請符合條件的供應商參加投標。

1、項目編號: JJZC2019GK056

2、項目名稱: 靖江市特殊教育學校廚房設備項目

3、采購需求:

本次招標貨物分為1個包,每個供應商可對其進行投標,供應商須以包為單位對包中全部內(nèi)容進行投標,不得拆分,評標、授標以包為單位。

金額單位:人民幣元

合同

包號

采購標的

數(shù)量

采購

預算價

最高

限價

投標

保證金

1

靖江市特殊教育學校廚房設備項目

1批

211255元

211255元

5000元

4、供應商資格條件:

參加政府采購活動的供應商應當具備政府采購法第二十二條第一款規(guī)定的條件,提供下列材料:

(1)具有承擔民事責任的能力(提供供應商有效的營業(yè)執(zhí)照副本復印件,加蓋公章,經(jīng)營范圍應與本項目相合適);

(2)具有履行合同所必需的設備和專業(yè)技術能力(附企業(yè)基本情況表);

(3)參加政府采購活動前3年內(nèi)在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明;

(4)未被“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重失信行為記錄名單;

(5)投標人本單位須具有有效的《全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(燃氣灶具)》證書;

(6)投標人本單位須具有有效的《燃氣燃燒器具安裝維修資質(zhì)證書》證書;

(7)本項目不接受聯(lián)合體投標,投標人必須具備獨立完成該項目建設的能力,中標后不允許分包或轉(zhuǎn)包。

注:以上資格證明文件單獨密封,封袋上標明原件及原件清單,開標時隨投標文件同時遞交。

5、公告媒介

本次招標公告在泰州市公告資源交易平臺-靖江站(http://zwfw. taizhou.gov.cn/ggzy/jj/,下同)上發(fā)布。

6、招標文件的獲取

供應商需在 “靖江市公共資源交易網(wǎng)” 完善企業(yè)信息庫內(nèi)相關資料,方可招標文件。

(1)登錄“泰州市公共資源交易網(wǎng)-靖江站”公共資源會員平臺注冊、完善政府采購投標企業(yè)會員企業(yè)信息庫(供應商類別)并上傳資料原件(企業(yè)營業(yè)執(zhí)照、稅務登記證、組織機構代碼證、基本存款賬戶開戶許可證、誠信投標承諾書(格式見網(wǎng)站專區(qū)-資料)和法人代表身份證或法人代表委托書(格式見網(wǎng)站專區(qū)-資料)及受托人身份證等)。
(2)自2019年4月8日開始,實行“企業(yè)按要求錄入誠信庫信息,實時外網(wǎng)公示,接受社會監(jiān)督,誠信庫信息的完整性和真實性由錄入企業(yè)負責”。投標企業(yè)無需攜帶相關原件到交易中心核驗,入庫信息提交后系統(tǒng)自動通過。投標企業(yè)在2019年4月8日前已經(jīng)提交核驗的入庫信息,系統(tǒng)會自動修改成“編輯中”狀態(tài),請投標單位重新提交,系統(tǒng)將自動核驗通過。聯(lián)系人:靖江市公共資源交易中心業(yè)務二科,電話:0523-82352381;本網(wǎng)站軟件支持電話:0523-89182312;

(3)沒有進行網(wǎng)上報名的的供應商,其投標文件將被拒絕。

招標文件時間:2019 年 7 月 9 日 至 2019 年 7 月 16 日止。

(4)招標文件每套售價505.00元(伍佰零伍元整),售后不退。

7、投標保證金要求:

本項目需遞交投標保證金:投標保證金為人民幣伍仟元整(人民幣,不計利息,不收現(xiàn)金)。請各供應商必須于 2019 年 7 月 29 日 15 時 00 分(到帳時間)之前,以電匯或網(wǎng)銀轉(zhuǎn)帳形式,從其基本賬戶匯至“招標文件確認單”中載明的投標保證金繳納帳號,逾期到達或未從基本賬戶匯出或未匯至指定子帳號的投標保證金供應商,其投標將被否決。

收款單位:靖江市公共資源交易中心

開戶行:中國建設銀行靖江市支行

帳 號:“招標文件確認單”中載明的投標保證金繳納帳號

投標報名后進入招標文件模塊,完成后點擊打印招標文件確認單,會隨機生成投標保證金子帳號。具體投標保證金操作指導見本中心網(wǎng)站-首頁-資料-靖江虛擬子帳戶功能流程。注:供應商填寫銀行單據(jù)時需注明項目名稱、項目編號等信息(該項信息如填寫不詳細、錯誤等情形導致其投標被否決的責任由供應商自行承擔)。

8、投標文件的遞交

8.1 投標文件遞交的截止時間: 2019 年 7 月 29 日 15 時00 分。地點:靖江市公共資源交易中心(靖江市政務服務中心3樓)開標室。

8.2 逾期送達或者未送達指定地點的投標文件,采購人不予受理。

9、聯(lián)系方式

招標采購代理機構:江蘇中仁工程管理有限公司

聯(lián) 系 人: 鐘 女 士

地 址: 靖江市政務服務中心3樓

電 話: 0523-89182303

2019 年 7 月 9 日


版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

突泉县| 宁安市| 娱乐| 澜沧| 淳安县| 静安区| 汪清县| 锡林郭勒盟| 汉川市| 双流县| 临沂市| 汉沽区| 新化县| 陵水| 正定县| 浦城县| 江陵县| 黑龙江省| 襄垣县| 三都| 叙永县| 泰宁县| 炎陵县| 荥阳市| 二手房| 长岛县| 乌兰县| 武义县| 华蓥市| 皋兰县| 伊春市| 祁阳县| 泸西县| 玛曲县| 昌平区| 景东| 株洲县| 彰化市| 山东省| 内丘县| 利津县|