| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-09 |
| 蘇州工業(yè)園區(qū)跨塘實驗小學(xué)關(guān)于廚房設(shè)備采購及安裝項目的詢價成交公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 一、項目名稱及項目編號: 項目名稱:廚房設(shè)備采購及安裝 項目編號:SZZHJ2019-Y-X-001 二、詢價信息: 詢價時間:2019年7月8日14:30(北京時間) 詢價地點:蘇州工業(yè)園區(qū)旺墩路168號市場大廈2樓蘇州工業(yè)園區(qū)公共資源交易中心 詢價小組成員:王金林、陳少華、張紅星 詢價響應(yīng)單位名單: 蘇州鼎尊廚房設(shè)備有限公司 揚州御寶廚房設(shè)備有限公司 東越廚具金屬(蘇州)股份有限公司 三、成交信息: 成交單位:蘇州鼎尊廚房設(shè)備有限公司 單位地址:蘇州市相城區(qū)黃埭鎮(zhèn)東橋長旺路88號(滸東公路88號) 成交金額:296600.00元 大寫:人民幣貳拾玖萬陸仟陸佰元整 成交主要內(nèi)容:
成交服務(wù)費: 收費標(biāo)準(zhǔn):在領(lǐng)取成交通知書時按預(yù)算金額100萬元以內(nèi)1.5%、100~500萬元以內(nèi)1.1%向招標(biāo)代理機構(gòu)支付服務(wù)費。 收費金額:4500.00元 四、本次采購聯(lián)系事項: (一)、采購人: 名 稱:蘇州工業(yè)園區(qū)跨塘實驗小學(xué) 聯(lián)系地址:江蘇省蘇州市蘇州工業(yè)園區(qū)跨南路77號 聯(lián)系人:張紅星 聯(lián)系電話:15862316669 (二)、代理機構(gòu): 單位名稱:中航技國際經(jīng)貿(mào)發(fā)展有限公司 聯(lián)系人:孫鵬/蒲苗苗 聯(lián)系電話/傳真:0512-69290321/0512-69291321 聯(lián)系地址:蘇州市姑蘇區(qū)江星路756號天元辰廣場902室 郵政編碼:215009 五、公告期:公告之日起1個工作日。 各有關(guān)當(dāng)事人對采購結(jié)果有異議,可以在公告期屆滿之日起七個工作日內(nèi),以書面形式向本公司提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。 中航技國際經(jīng)貿(mào)發(fā)展有限公司 2019年7月8日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告