91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

紅河學院排煙系統(tǒng)設(shè)備采購競爭性談判成交公告

  • 云南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)云南招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-09
紅河學院排煙系統(tǒng)設(shè)備采購競爭性談判成交公告 發(fā)布時間:2019年07月09日

受采購人的委托,我公司于2019年7月2日在“____”、“紅河學院(網(wǎng)址:http://www.uoh.edu.cn/)”上發(fā)布紅河學院排煙系統(tǒng)設(shè)備采購競爭性談判公告,并于2019年7月9日9:30分(北京時間)在蒙自市昭忠路96號二樓組織完成了紅河學院排煙系統(tǒng)設(shè)備采購(項目編號:廣源招字2019-014)談判工作,經(jīng)綜合評議推薦,采購單位確認,最終確定?,F(xiàn)將成交結(jié)果公布如下:

1、 采購預算:120000.00元(大寫:壹拾貳萬元整)

2、采購方式:競爭性談判

3、評標方法:最低評標價法

4、 評審結(jié)果:

成交單位

地址

成交金額(元)

紅河州輝宏廚房設(shè)備有限公司

云南省紅河州蒙自市文瀾鎮(zhèn)三義二社小區(qū)7排19號

118800.00

聯(lián)系人

李小榮

聯(lián)系電話

13887368973

成交標的名稱、技術(shù)規(guī)格(配置)、數(shù)量、單價、服務要求:

產(chǎn)品名稱

技術(shù)規(guī)格(配置)

數(shù)量

單位

單價(元)

服務要求

排煙系統(tǒng)

類別:油煙凈化一體機

外形尺寸:

2000 1300 1200(mm) 3臺

2400 1300 1200(mm) 1臺

排風口尺寸:310 500(mm)

電源:三相五線制

風機功率(kw):1.2(kw) 3臺、

2(kw) 1臺

排風量(m sup3;/h):≧6000

材質(zhì):不銹鋼304

噪音值:≦74db(A)

凈化效率≧90%

水泵:功率250W電壓 220V

4

29700.00

交貨期:簽訂合同后20日歷天。

質(zhì)保期:二年

5.談判小組成員名單:趙偉,邢海景,趙蘭英(采購人)。

6.本項目委托代理服務費:向成交單位收?。喊凑諊矣嬑痆2002]1980號文件及國家發(fā)改委[2003]857號文件規(guī)定的類別標準執(zhí)行。委托代理服務費:1782.00元。

本公告公示期為1個工作日;在此,謹對積極參與本項目談判的供應商表示衷心感謝!

采購人:紅河學院

聯(lián)系人:方老師 聯(lián)系電話:0873-3694869

地址:蒙自市紅河大道

采購代理機構(gòu):云南廣源招標信息工程有限公司

聯(lián)系人:王師 聯(lián)系電話:15334370181 0873-3720866

地址:蒙自市昭忠路96號

郵政編碼:661199

電 子 郵 箱:gyzb8185@163.com

2019年7月9日



版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

康乐县| 江油市| 丰县| 辽中县| 济源市| 桐柏县| 威海市| 阿克陶县| 津市市| 丰宁| 惠水县| 离岛区| 寿宁县| 分宜县| 遂昌县| 二连浩特市| 杨浦区| 临西县| 云龙县| 昌邑市| 育儿| 资中县| 原平市| 赤水市| 怀化市| 门源| 阳谷县| 且末县| 忻州市| 深泽县| 手机| 安阳市| 长泰县| 社旗县| 鹤岗市| 右玉县| 博罗县| 元谋县| 阿瓦提县| 茂名市| 女性|