| 所在地區(qū) | 河南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-09 |
南陽(yáng)職業(yè)學(xué)院東區(qū)教師公寓廚房設(shè)備購(gòu)置項(xiàng)目公開招標(biāo)采購(gòu),按規(guī)定程序進(jìn)行了開標(biāo)、評(píng)標(biāo)、定標(biāo),現(xiàn)就本次的評(píng)標(biāo)結(jié)果公告如下:
一、采購(gòu)人
南陽(yáng)職業(yè)學(xué)院
二、項(xiàng)目名稱及編號(hào)
項(xiàng)目名稱:南陽(yáng)職業(yè)學(xué)院東區(qū)教師公寓廚房設(shè)備購(gòu)置項(xiàng)目
項(xiàng)目編號(hào):NZ19-15
三、招標(biāo)公告發(fā)布媒體及日期
本項(xiàng)目招標(biāo)公告于2019年7月9日《南陽(yáng)職業(yè)學(xué)院校園網(wǎng)》上發(fā)布。
四、采購(gòu)方式
公開招標(biāo)
五、評(píng)標(biāo)信息
評(píng)標(biāo)日期:2019年7月9日上午09時(shí)
評(píng)標(biāo)地點(diǎn):南陽(yáng)職業(yè)學(xué)院圖書館716室
評(píng)委會(huì)成員:楊荔、姚乃林、余開林、劉波、楊縣
監(jiān)督成員:馬兆洋
六、評(píng)標(biāo)結(jié)果
中標(biāo)候選人:內(nèi)鄉(xiāng)縣鴻盛石業(yè)有限公司
中標(biāo)價(jià):人民幣壹佰零壹萬(wàn)叁仟肆佰貳拾肆元整(1013424.00)暫定價(jià),以合同簽訂為準(zhǔn)。
七、公告期限
自本公告發(fā)布之日起1個(gè)工作日。
八、項(xiàng)目聯(lián)系人
采購(gòu)人:南陽(yáng)職業(yè)學(xué)院
聯(lián)系人:楊老師
聯(lián)系電話:0377-69995508
地 址:西峽縣白羽北路999號(hào)
各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)結(jié)果公告有異議的,可以在結(jié)果公告發(fā)布之日起1個(gè)工作日內(nèi),以書面形式提出質(zhì)疑(加蓋單位公章且法定代表人簽字),由法定代表人或其原授權(quán)代表親自攜帶企業(yè)營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本原件及本人身份證件(原件)一并提交(郵寄、傳真件不予受理)至南陽(yáng)職業(yè)學(xué)院校產(chǎn)處和南陽(yáng)職業(yè)學(xué)院紀(jì)委,質(zhì)疑應(yīng)當(dāng)有明確的請(qǐng)求和必要的證明材料,并以質(zhì)疑函接受確認(rèn)日期作為受理時(shí)間。逾期未提交或未按照要求提交的質(zhì)疑函將不予受理。
南陽(yáng)職業(yè)學(xué)院校產(chǎn)處
2019年7月9日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告