91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

呼和浩特市公安局特警支隊(duì)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目的招標(biāo)公告

  • 內(nèi)蒙古
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)內(nèi)蒙古招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-09
呼和浩特市公安局特警支隊(duì)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目的招標(biāo)公告 2019-07-09 15:47

內(nèi)蒙古融創(chuàng)利和工程項(xiàng)目管理有限公司受呼和浩特市公安局特警支隊(duì)本級(jí)委托,采用公開招標(biāo)采購(gòu)方式,采購(gòu)項(xiàng)目廚房設(shè)備。歡迎符合資格條件的供應(yīng)商前來(lái)報(bào)名參加。首次參加的供應(yīng)商請(qǐng)到代理機(jī)構(gòu)進(jìn)行窗口報(bào)名,獲取用戶名密碼,下次公告投標(biāo)可通過(guò)用戶名密碼進(jìn)行網(wǎng)上報(bào)名。

一、項(xiàng)目概述

1、名稱與編號(hào)

項(xiàng)目名稱:廚房設(shè)備

批準(zhǔn)文件編號(hào):7119020263

采購(gòu)文件編號(hào):RCLH-Z19016

2、內(nèi)容及分包情況(技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求)

包號(hào)貨物、服務(wù)和工程名稱數(shù)量技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求預(yù)算金額(元)附件材料
1廚衛(wèi)用具111360000
二、供應(yīng)商的資格要求

1.對(duì)在“信用中國(guó)”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn )和中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)等渠道列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單及其他不符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條規(guī)定條件的供應(yīng)商,不得參與政府采購(gòu)活動(dòng)。二十二條內(nèi)容如下:
(1)具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;
(2)具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度;
(3)具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;
(4)有依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的良好記錄;
(5)參加政府采購(gòu)活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒有重大違法記錄;
(6)法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。
2.供應(yīng)商須具有獨(dú)立法人資格,營(yíng)業(yè)執(zhí)照經(jīng)營(yíng)范圍內(nèi)需涵蓋本次采購(gòu)內(nèi)容;
3.本次招標(biāo)不接受聯(lián)合體投標(biāo);不允許以任何方式將本項(xiàng)目任何部分轉(zhuǎn)包給其他單位;單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一分包的政府采購(gòu)活動(dòng);

三、獲取采購(gòu)文件的時(shí)間、地點(diǎn)、方式

符合上述條件的供應(yīng)商可在2019年7月10日至2019年7月16日,每個(gè)工作日上午09:30—11:30時(shí),下午14:30—16:30時(shí)到呼和浩特市賽罕區(qū)綠地領(lǐng)海大廈B座1306室遞交報(bào)名材料,經(jīng)初審合格后,填寫《報(bào)名供應(yīng)商登記表》。

報(bào)名審核合格的供應(yīng)商可以從內(nèi)蒙古融創(chuàng)利和工程項(xiàng)目管理有限公司獲取采購(gòu)文件。
報(bào)名時(shí),報(bào)告人需要提供以下材料:
1.報(bào)名人出示身份證原件,提供復(fù)印件;
2.報(bào)名人出具經(jīng)法定代表人簽字、公司蓋章的“授權(quán)委托書”原件;
3.提供經(jīng)國(guó)家工商機(jī)關(guān)年檢合格有效并加蓋投標(biāo)企業(yè)公章的營(yíng)業(yè)執(zhí)照復(fù)印件;
4.提供在“信用中國(guó)”網(wǎng)站、中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)的信用查詢記錄截圖(查詢截止時(shí)間需在報(bào)名時(shí)間內(nèi));
5.提供開戶許可證復(fù)印件、另提供開戶行行號(hào)說(shuō)明;
6.近6個(gè)月的納稅記錄證明材料(以稅務(wù)機(jī)關(guān)出具的稅收繳款書或銀行扣稅憑證為準(zhǔn));
7.近6個(gè)月為企業(yè)員工繳納社會(huì)保險(xiǎn)資金的憑證(如按年度或按半年度繳納單位社會(huì)保險(xiǎn)資金的需提供上一年度全年的有效憑據(jù);如稅收為零申報(bào),須提供相關(guān)證明材料);
注:以上所有資料均在我公司現(xiàn)場(chǎng)審查證件原件,提交的復(fù)印件需與證件原件一致,否則視為無(wú)效報(bào)名,不予接收
(證件原件是指原發(fā)證機(jī)關(guān)所發(fā)證件,掃描件、公證件及加蓋公章的復(fù)印件及彩噴件一律不視為原件);
復(fù)印件提交要求:加蓋投標(biāo)企業(yè)公章、膠裝、數(shù)量1套。
網(wǎng)上報(bào)名與現(xiàn)場(chǎng)報(bào)名時(shí)間一致,請(qǐng)供應(yīng)商預(yù)留網(wǎng)上報(bào)名的時(shí)間。

四、采購(gòu)文件售價(jià)

本次采購(gòu)文件售價(jià)為500元人民幣。

五、遞交投標(biāo)(響應(yīng))文件截止時(shí)間、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)

遞交投標(biāo)(響應(yīng))文件截止時(shí)間:2019-08-02 14:29

投標(biāo)地點(diǎn):呼和浩特市賽罕區(qū)綠地領(lǐng)海大廈B座1306室

開標(biāo)時(shí)間:2019-08-02 14:30

開標(biāo)地點(diǎn):呼和浩特市賽罕區(qū)綠地領(lǐng)海大廈B座1306室

六、聯(lián)系方式

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱:內(nèi)蒙古融創(chuàng)利和工程項(xiàng)目管理有限公司

地址

呼和浩特市賽罕區(qū)綠地領(lǐng)海大廈B座1306室

郵政編碼

010010

聯(lián)系人

啟蒙

聯(lián)系電話

0471-3257162

投標(biāo)保證金賬戶

1.賬戶名稱:內(nèi)蒙古融創(chuàng)利和工程項(xiàng)目管理有限公司

開 戶 行:招商銀行呼和浩特長(zhǎng)安金座支行

賬 號(hào):4719 0124 5510 816

2.賬戶名稱:

開 戶 行:

賬 號(hào):

采購(gòu)單位名稱 :呼和浩特市公安局特警支隊(duì)本級(jí)

地 址

呼和浩特市賽罕區(qū)寶全街

郵政編碼

010010

聯(lián) 系 人

陳寶富

聯(lián)系電話

18604713682

內(nèi)蒙古融創(chuàng)利和工程項(xiàng)目管理有限公司

2019-07-09

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

万全县| 盘山县| 五大连池市| 合作市| 普定县| 沁水县| 尚志市| 资溪县| 枣强县| 五指山市| 米泉市| 开远市| 灵宝市| 陵水| 德江县| 根河市| 冕宁县| 来安县| 泽普县| 颍上县| 罗定市| 卓尼县| 苗栗县| 克拉玛依市| 越西县| 宁晋县| 镇沅| 三门县| 彰武县| 浑源县| 山阳县| 肃北| 乃东县| 东兴市| 射阳县| 万山特区| 綦江县| 石泉县| 瑞昌市| 宝山区| 武乡县|