91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

臨夏市教育局幼教設(shè)備采購項(xiàng)目公開招標(biāo)公告

  • 甘肅
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)甘肅招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-09
臨夏市教育局幼教設(shè)備采購項(xiàng)目公開招標(biāo)公告

臨夏市教育局幼教設(shè)備采購項(xiàng)目公開招標(biāo)公告

甘肅華招國(guó)際招標(biāo)有限公司受臨夏市教育局的委托,對(duì)臨夏市教育局幼教設(shè)備采購項(xiàng)目以公開招標(biāo)的方式進(jìn)行采購,歡迎符合資格條件的供應(yīng)商前來參加。

一、招標(biāo)文件編號(hào):LXZC 2019-276

二、招標(biāo)內(nèi)容:

序號(hào)

名稱

單位

數(shù)量

備注

1

教室設(shè)備

1

2

戶外玩具

1

3

保健設(shè)備

1

4

廚房設(shè)備

1

5

辦公設(shè)備

1

6

信息化設(shè)備

1

三、項(xiàng)目預(yù)算:357.5430萬元

四、投標(biāo)人資格要求:

1、須符合《中華人民共和國(guó)政府采購法》第二十二條規(guī)定,并提供《中華人民共和國(guó)政府采購法實(shí)施條例》第十七條所要求的下列材料:

(1)法人或者其他組織的營(yíng)業(yè)執(zhí)照等證明文件,自然人的身份證明(復(fù)印件加蓋公章,原件帶至現(xiàn)場(chǎng)備查);

(2)財(cái)務(wù)狀況報(bào)告(經(jīng)審計(jì)的最近年度財(cái)務(wù)報(bào)告或銀行出具的近兩個(gè)月內(nèi)的銀行資信證明復(fù)印件加蓋公章,原件帶至現(xiàn)場(chǎng)備查);

(3)投標(biāo)人需提供投標(biāo)截止日前近一年內(nèi)任意一個(gè)月繳納任意稅種(增值稅、營(yíng)業(yè)稅、企業(yè)所得稅)的完稅憑據(jù),依法免稅的投標(biāo)人,應(yīng)提供依法免稅的證明材料(復(fù)印件加蓋公章);

(4)投標(biāo)人需提供投標(biāo)截止日前近一年內(nèi)任意一個(gè)月(按年繳納的提供上年度)繳納社會(huì)保障資金的入賬憑據(jù)(復(fù)印件加蓋公章);

(5)參加政府采購活動(dòng)前3年內(nèi)在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒有重大違法記錄的書面聲明原件;

2、法定代表人身份證(正反面復(fù)印件加蓋公章);

3、法人授權(quán)函(原件)及被授權(quán)人身份證(正反面復(fù)印件加蓋公章,原件帶至現(xiàn)場(chǎng)備查);

4、投標(biāo)供應(yīng)商須為未被列入“信用中國(guó)”網(wǎng)站( www.creditchina.gov.cn)記錄失信被執(zhí)行人或重大稅收違法案件當(dāng)事人名單或政府采購嚴(yán)重違法失信行為”記錄名單;不處于中國(guó)政府采購網(wǎng)( www.ccgp.gov.cn)政府采購嚴(yán)重違法失信行為信息記錄”中的禁止參加政府采購活動(dòng)期間;未被列入“信用甘肅”網(wǎng)站( www.gscredit.gov.cn)記錄失信被執(zhí)行人或財(cái)政性資金管理使用領(lǐng)域相關(guān)失信責(zé)任主體、統(tǒng)計(jì)領(lǐng)域嚴(yán)重失信企業(yè)及其有關(guān)人員等的方可參加本項(xiàng)目的投標(biāo)。(以投標(biāo)截止日當(dāng)天在“信用中國(guó)”網(wǎng)站( www.creditchina.gov.cn)、中國(guó)政府采購網(wǎng)( www.ccgp.gov.cn)及“信用 甘肅”網(wǎng)站( www.gscredit.gov.cn)查詢結(jié)果為準(zhǔn),如相關(guān)失信記錄失效,供應(yīng)商需提供相關(guān)證明資料);

5、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo);

五:招標(biāo)文件獲取方式:

1、符合上述資格的供應(yīng)商臨夏州公共資源交易網(wǎng)在線報(bào)名并招標(biāo)文件(http://www.lxggzyjy.com/)。

2、獲取招標(biāo)文件時(shí)間:2019年7月10日至2019年7月16日(每日00:00-24:00)。

3、招標(biāo)文件費(fèi):免費(fèi)

注:為了規(guī)范交易平臺(tái)的業(yè)務(wù)流程以及給用戶提供方便快捷的服務(wù),凡是擬參與甘肅省公共資源交易活動(dòng)的供應(yīng)商需先在甘肅省公共資源交易網(wǎng)上注冊(cè),注冊(cè)成功后采用獲取登錄權(quán)限“用戶名+密碼+驗(yàn)證碼”的方式或者辦理CA數(shù)字證書方式登錄系統(tǒng),登記擬參與項(xiàng)目進(jìn)行投標(biāo)報(bào)名,報(bào)名成功后免費(fèi)招標(biāo)文件。(具體流程詳見《甘肅省公共資源交易網(wǎng)》或《臨夏州公共資源交易網(wǎng)》最上端“辦事指南”)

六、投標(biāo)文件遞交截止時(shí)間、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn):

1、投標(biāo)文件遞交截止時(shí)間:2019年7月30日15:00(北京時(shí)間)。

2、開標(biāo)時(shí)間:2019年7月30日15:00(北京時(shí)間)。

3、開標(biāo)地點(diǎn):臨夏州公共資源交易中心第二開標(biāo)廳。

七、公告期限:2019年7月10日至2019年7月16日;(五個(gè)工作日)

八、聯(lián)系方式:

招標(biāo)人:臨夏市教育局

聯(lián)系人:關(guān)瑞

聯(lián)系電話:13209301270

單位地址:臨夏市環(huán)城東路

招標(biāo)機(jī)構(gòu):甘肅華招國(guó)際招標(biāo)有限公司

聯(lián) 系 人:馬強(qiáng)

聯(lián)系電話:15393045672

單位地址:甘肅省蘭州市城關(guān)區(qū)高新區(qū)南河北路956-962號(hào)高新大廈B座26F

甘肅華招國(guó)際招標(biāo)有限公司

2019年7月9日
無附件!

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

武陟县| 贺兰县| 托克逊县| 天全县| 临澧县| 湾仔区| 兴城市| 囊谦县| 钟祥市| 木兰县| 黄陵县| 余姚市| 沐川县| 屏边| 吉安市| 临武县| 沿河| 安达市| 吉安县| 乳山市| 恩施市| 镇平县| 铜川市| 行唐县| 武胜县| 巴东县| 肇州县| 景洪市| 鄂州市| 垣曲县| 渝中区| 无锡市| 长治市| 罗田县| 鹿泉市| 东至县| 安泽县| 鲜城| 昌都县| 桂东县| 铁岭县|