91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

JDDZ

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-07-09


江蘇大洲工程項(xiàng)目管理有限公司受揚(yáng)州市江都區(qū)浦頭中學(xué)委托,就其揚(yáng)州市江都區(qū)浦頭中學(xué)食堂維修工程進(jìn)行競(jìng)爭性談判采購,現(xiàn)歡迎符合相關(guān)條件的投標(biāo)人參加談判。

一、談判項(xiàng)目名稱及編號(hào)

1、談判內(nèi)容:揚(yáng)州市江都區(qū)浦頭中學(xué)食堂維修工程

2、項(xiàng)目規(guī)模:約30萬元

3、質(zhì)量要求:合格

4、工期要求:30日歷天

二、談判項(xiàng)目簡介

揚(yáng)州市江都區(qū)浦頭中學(xué)食堂維修工程位于揚(yáng)州市江都區(qū)浦頭鎮(zhèn),主要施工內(nèi)容為浦頭中學(xué)食堂維修,具體為:1、外墻鏟除原油漆面層重新噴涂真石漆;2、拆除原木門、鋼窗、部分鋁合金窗,安裝鋼制防盜門、鋁合金窗以及防盜窗;3、部分地面面層鑿除,重新鋪貼塊料面層;4、補(bǔ)砌門洞,增加傳菜口;5、增加鋁合金隔斷,墻面貼瓷磚;6、天棚安裝集成吊頂;7、安裝監(jiān)控系統(tǒng)及大屏;8、更換廚房設(shè)備;9、水電安裝按通常情況考慮;10、新建倉庫。

三、投標(biāo)人資格要求

(一)符合政府采購法律法規(guī)規(guī)定的條件:

1、競(jìng)爭性談判聲明(原件)

2、投標(biāo)人資格聲明(原件)

3、若法定代表人參加談判的,須提供本人身份證復(fù)印件(原件備查);若授權(quán)代表參加的,須提供《法人授權(quán)書》原件和授權(quán)代表身份證復(fù)印件(原件備查)

4、營業(yè)執(zhí)照副本 (復(fù)印件加蓋公章,原件備查)

5、企業(yè)資質(zhì)證書(具有建筑工程施工總承包三級(jí)及以上資質(zhì))(復(fù)印件加蓋公章,原件備查)

6、安全生產(chǎn)許可證(復(fù)印件加蓋公章,原件備查)

7、企業(yè)信用管理手冊(cè)(復(fù)印件加蓋公章,原件備查)

8、項(xiàng)目負(fù)責(zé)人資格證書及項(xiàng)目負(fù)責(zé)人安全生產(chǎn)考核合格證B證(項(xiàng)目負(fù)責(zé)人為建筑工程專業(yè)注冊(cè)建造師二級(jí)(含)以上資格)(復(fù)印件加蓋公章,原件備查)

9、授權(quán)委托人及項(xiàng)目負(fù)責(zé)人2019年4月至2019年6月在本單位繳納的社保機(jī)構(gòu)出具的養(yǎng)老保險(xiǎn)證明(復(fù)印件加蓋公章,原件備查)

10、投標(biāo)保證金匯款憑證(復(fù)印件加蓋公章,原件備查)

11、依法繳納職工社會(huì)保障資金的證明材料(復(fù)印件加蓋投標(biāo)人公章)(稅務(wù)、銀行或社會(huì)保險(xiǎn)基金管理部門出具的近六個(gè)月內(nèi)任意一份繳納職工社會(huì)保障資金的繳款憑證或繳款證明)。

12、投標(biāo)人近六個(gè)月內(nèi)任意一份依法納稅的繳款憑證(復(fù)印件加蓋公章)

13、與第12條相對(duì)應(yīng)的納稅申報(bào)表或經(jīng)會(huì)計(jì)師事務(wù)所審計(jì)的2018年度財(cái)務(wù)報(bào)告(復(fù)印件加蓋投標(biāo)人公章)

14、供應(yīng)商參加本次政府采購活動(dòng)前3年內(nèi)在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄的書面聲明(原件)

(二)拒絕下述供應(yīng)商參加本次采購活動(dòng):

(1)供應(yīng)商單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項(xiàng)下的政府采購活動(dòng)。

(2)凡為采購項(xiàng)目提供整體設(shè)計(jì)、規(guī)范編制或者項(xiàng)目管理、監(jiān)理、檢測(cè)等服務(wù)的供應(yīng)商,不得再參加該項(xiàng)目的其他采購活動(dòng)。

(3)供應(yīng)商被“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、“中國政府采購網(wǎng) (www.ccgp.gov.cn)列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單。

(三)集中考察或召開答疑會(huì):不組織,施工現(xiàn)場(chǎng)具體情況投標(biāo)人可自行查勘。

(四)本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體參加談判。

四、談判文件發(fā)布信息 (本次競(jìng)爭性談判文件售價(jià)300元,售后不退)

競(jìng)爭性談判文件領(lǐng)取時(shí)間:2019年7月9日-2019年7月12日,每天上午9:00-11:30,下午3:00-5:00(節(jié)假日除外)。

如供應(yīng)商確定參加投標(biāo),請(qǐng)如實(shí)填寫參與投標(biāo)確認(rèn)函,并于2019年7月12日下午5:00前將投標(biāo)確認(rèn)函原件的掃描件發(fā)送至代理機(jī)構(gòu)指定電子郵箱,同時(shí)需與采購代理機(jī)構(gòu)經(jīng)辦人確認(rèn)是否收到《投標(biāo)確認(rèn)函》,否則將自行承擔(dān)所產(chǎn)生的風(fēng)險(xiǎn)。未報(bào)名(提交確認(rèn)函)者、超過時(shí)限者不得前來投標(biāo),確認(rèn)函內(nèi)容不全者后果自負(fù)。

招標(biāo)文件領(lǐng)取地點(diǎn)(請(qǐng)自帶u盤拷貝招標(biāo)文件):江蘇大洲工程項(xiàng)目管理有限公司揚(yáng)州分公司(揚(yáng)州市江都區(qū)南苑路金牛灣建材廣場(chǎng)東首二樓招標(biāo)代理部),如有特殊需要的,請(qǐng)及時(shí)與代理機(jī)構(gòu)經(jīng)辦人聯(lián)系。

有關(guān)本次談判的事項(xiàng)若存在變動(dòng)或修改,敬請(qǐng)及時(shí)關(guān)注“江都區(qū)政府采購網(wǎng)”和“揚(yáng)州市政府采購網(wǎng)”發(fā)布的信息或更正公告。(電子郵箱:1519340976@qq.com,聯(lián)系方式:0514-86858968)。

五、澄清文件相關(guān)信息

投標(biāo)人如有澄清要求,請(qǐng)將澄清要求的書面文件(原件)在2019年7月12日下午5:00前送達(dá)江蘇大洲工程項(xiàng)目管理有限公司揚(yáng)州分公司,逾期不予受理。

談判公告發(fā)布時(shí)間:自談判公告在 “江都區(qū)政府采購網(wǎng)(http://www.jiangdu.gov.cn/jdqzfcgw/index.shtml)、揚(yáng)州市政府采購網(wǎng)(http://zfcg.yangzhou.gov.cn/)”網(wǎng)站發(fā)布之日起3個(gè)工作日。

六、談判響應(yīng)文件接收信息

響應(yīng)文件接收開始時(shí)間:2019年7月17日上午8:30

響應(yīng)文件接收截止時(shí)間:2019年7月17日上午9:00

談判響應(yīng)文件接收地點(diǎn):江蘇大洲工程項(xiàng)目管理有限公司揚(yáng)州分公司(揚(yáng)州市江都區(qū)南苑路金牛灣建材廣場(chǎng)東首三樓開標(biāo)室)

本次談判響應(yīng)文件制作份數(shù)要求一份正本,二份副本。

七、開標(biāo)有關(guān)信息

談判時(shí)間:2019年7月17日上午9:00

談判地點(diǎn):江蘇大洲工程項(xiàng)目管理有限公司揚(yáng)州分公司

談判地址:揚(yáng)州市江都區(qū)南苑路金牛灣建材廣場(chǎng)東首(三樓開標(biāo)室)

八、本次談判聯(lián)系事項(xiàng)

代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:葉工 電話:0514-86858968

對(duì)項(xiàng)目本身需求部分的詢問、質(zhì)疑請(qǐng)向采購人提出,詢問、質(zhì)疑由采購人負(fù)責(zé)答復(fù)。

九、招標(biāo)投標(biāo)保證金

投標(biāo)保證金:人民幣伍仟元整

開戶名:江蘇大洲工程項(xiàng)目管理有限公司揚(yáng)州分公司

開戶銀行:中國建設(shè)銀行揚(yáng)州衛(wèi)星分理處(行號(hào)105312500074)

銀行帳號(hào):32050174776200000159

特別提醒:保證金必須在競(jìng)爭性談判響應(yīng)文件接收截止時(shí)間之前到達(dá)指定賬戶。保證金繳納方式:只接受銀行電匯不接受其他方式的保證金。(注:以個(gè)人名義繳納的保證金無效。請(qǐng)各投標(biāo)人務(wù)必確認(rèn)保證金在上述規(guī)定時(shí)間到達(dá)指定賬戶,并備注項(xiàng)目編號(hào),否則投標(biāo)文件將被拒絕。)

十、其他要求

除投標(biāo)人自行補(bǔ)充的措施項(xiàng)目外,投標(biāo)人在投標(biāo)報(bào)價(jià)時(shí)不得更改項(xiàng)目編碼、項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目特征、計(jì)量單位、工程量、暫列金額等不可競(jìng)爭費(fèi)用的費(fèi)用,否則按廢標(biāo)處理。

十一、歡迎本市行政區(qū)域內(nèi)的市級(jí)(含市級(jí))以上人大代表、政協(xié)委員參加本次采購監(jiān)督活動(dòng)。有意者請(qǐng)與代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系。

招標(biāo)人:揚(yáng)州市江都區(qū)浦頭中學(xué)

2019年7月9日

附件-供應(yīng)商參加投標(biāo)確認(rèn)函.doc


供應(yīng)商參加投標(biāo)確認(rèn)函 江蘇大洲工程項(xiàng)目管理有限公司 本單位將參加貴公司于 月 日開標(biāo)的采購編號(hào)為 的 項(xiàng)目的投標(biāo)本單位已在揚(yáng)州市江都區(qū)政府采購網(wǎng)站上收悉特發(fā)函確認(rèn) 單位公章 年 月 日 附 供應(yīng)商聯(lián)系表 單位名稱單位地址法定代表人郵 編單位電話傳真號(hào)碼項(xiàng)目聯(lián)系人郵 箱聯(lián)系人電話聯(lián)系人手機(jī)所投項(xiàng)目備注1請(qǐng)準(zhǔn)備參與本項(xiàng)目的供應(yīng)商如實(shí)填寫以上信息均為必填內(nèi)容后郵件至采購代理機(jī)構(gòu)郵 箱1519340976qqcom固定電話051486858968 2因投標(biāo)人填寫有誤造成以上信息資料的不實(shí)將由投標(biāo)人承擔(dān)責(zé)任

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

乐平市| 和硕县| 奇台县| 洪雅县| 日喀则市| 乐安县| 乌苏市| 大化| 巫溪县| 长岛县| 梅河口市| 武强县| 三原县| 静安区| 武隆县| 翁牛特旗| 乌鲁木齐市| 海安县| 乐东| 耒阳市| 漠河县| 县级市| 西城区| 收藏| 民丰县| 和田市| 静安区| 台南县| 光山县| 土默特左旗| 黑山县| 华阴市| 台州市| 同德县| 诏安县| 丰城市| 建湖县| 鄂托克前旗| 华池县| 南雄市| 芜湖县|