| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-09 |
射陽縣港城實(shí)驗(yàn)小學(xué)關(guān)于廚房設(shè)備采購項(xiàng)目中標(biāo)公告
發(fā)布日期:2019-07-09 17:24SYCG(D)-2019103
鹽城子路項(xiàng)目管理有限公司受射陽縣港城實(shí)驗(yàn)小學(xué)的委托,就射陽縣港城實(shí)驗(yàn)小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目公開招標(biāo),按規(guī)定程序進(jìn)行了開標(biāo)、評標(biāo)、定標(biāo),現(xiàn)就本次招標(biāo)的中標(biāo)結(jié)果公布如下:
一、招標(biāo)項(xiàng)目名稱及標(biāo)書編號(hào):
項(xiàng)目名稱:射陽縣港城實(shí)驗(yàn)小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
標(biāo)書編號(hào):SYCG(D)-2019103
二、招標(biāo)項(xiàng)目簡要說明:見招標(biāo)文件
三、招標(biāo)公告媒體及日期:射陽政務(wù)信息網(wǎng)、鹽城市政府采購網(wǎng)(2019年6月17日)
四、評標(biāo)信息:
評標(biāo)日期:2019年7月9日
評標(biāo)地點(diǎn):射陽縣公共資源交易中心三樓會(huì)議室(縣城人民西路100號(hào))
評標(biāo)委員會(huì)名單:沙海洋、黃俊、王彬、韓艷春、徐榮兵。
單位名稱 | 得分 | 排序 |
響水京廚廚房設(shè)備有限公司 | 86.43 | 1 |
江蘇金寶廚房設(shè)備制造有限公司 | 74.97 | 2 |
江蘇方正廚房設(shè)備制造有限公司 | 72.36 | 3 |
五、中標(biāo)信息:
中標(biāo)供應(yīng)商名稱:響水京廚廚房設(shè)備有限公司
中標(biāo)供應(yīng)商地址:鹽城市響水縣張集中心社區(qū)大東村。
項(xiàng)目中標(biāo)金額:肆拾陸萬玖仟捌佰元整(¥469800.00元)。
主要中標(biāo)標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求:
本項(xiàng)目采購:射陽縣港城實(shí)驗(yàn)小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目(詳見招標(biāo)文件)。
七、中標(biāo)服務(wù)費(fèi):
收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):詳見招標(biāo)文件。中標(biāo)單位須在領(lǐng)取中標(biāo)通知書時(shí)向招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)一次性付清。收費(fèi)金額:柒仟零肆拾柒元整(¥7047.00元)含評審費(fèi)。
八、公告期限
本公告期限為1個(gè)工作日。
九、本次招標(biāo)聯(lián)系事項(xiàng):
射陽縣港城實(shí)驗(yàn)小學(xué)
聯(lián)系人:陳志海
電 話:13801418240
地址:射陽縣合德鎮(zhèn)東首
鹽城子路項(xiàng)目管理有限公司
聯(lián)系人:路亭
電 話:15161972997
地址:鹽城市亭湖區(qū)開放大道北路103號(hào)新紀(jì)元廣場6幢
郵政編碼:224400
各有關(guān)當(dāng)事人對中標(biāo)結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)公告發(fā)布之日起七個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向采購代理公司或招標(biāo)人提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。
射陽縣港城實(shí)驗(yàn)小學(xué)
鹽城子路項(xiàng)目管理有限公司
2019年7月9日
港小廚房招標(biāo)文件0617.doc
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告