| 所在地區(qū) | 天津 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-09 |
| 天津市北辰區(qū)公安消防支隊(duì)陸路港、楊北消防站廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 (項(xiàng)目編號:SHGP-2019-A318)公開招標(biāo)公告 受 天津市北辰區(qū)公安消防支隊(duì)機(jī)關(guān) 委托,天津盛浩工程咨詢有限公司 將以 公開招標(biāo) 方式,對 天津市北辰區(qū)公安消防支隊(duì)陸路港、楊北消防站廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 實(shí)施政府采購。現(xiàn)歡迎合格的供應(yīng)商參加投標(biāo)。 一、項(xiàng)目名稱和編號 1.項(xiàng)目名稱:天津市北辰區(qū)公安消防支隊(duì)陸路港、楊北消防站廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 2.項(xiàng)目編號:SHGP-2019-A318 二、項(xiàng)目內(nèi)容 1.項(xiàng)目內(nèi)容:本項(xiàng)目不接受進(jìn)口產(chǎn)品投標(biāo)。
天津盛浩工程咨詢有限公司 2019年7月9日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F