| 所在地區(qū) | 黑龍江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-09 |
| 黑龍江大學(xué)A區(qū)食堂洗碗機(jī)拆裝清洗項(xiàng)目成交公告 |
| 2019-07-09 18:01 |
| 建立、健全公開、公正、公平的招投標(biāo)監(jiān)督機(jī)制,依據(jù)《中華人民共和國政府采購法》,現(xiàn)對(duì)我校A區(qū)食堂洗碗機(jī)拆裝清洗項(xiàng)目成交供應(yīng)商予以公示,接受各單位和廣大干部、群眾的監(jiān)督。 一、項(xiàng)目名稱:黑龍江大學(xué)A區(qū)食堂洗碗機(jī)拆裝清洗項(xiàng)目 二、項(xiàng)目編號(hào):XBX—2019006 三、項(xiàng)目采購方式:詢價(jià)采購 四、投標(biāo)單位: 1、哈爾濱市道外區(qū)佳昊酒店用品商行; 2、哈爾濱市宏颯達(dá)廚房設(shè)備有限公司 ; 3、哈爾濱市道外區(qū)鑫宏達(dá)不銹鋼廚房設(shè)備廠; 4、哈爾濱市道外區(qū)啟航金屬制品經(jīng)銷處; 5、黑龍江省宇能環(huán)??萍加邢薰? 6、天津市雙凈廚房設(shè)備經(jīng)營部; 五、開標(biāo)時(shí)間:2019年7月9日9:00 六、成交情況: 成交單位名稱:黑龍江省宇能環(huán)??萍加邢薰?/p> 成交單位地址:哈爾濱市香坊區(qū)旭升街120號(hào)海富山水文園AG4棟1單元8層1號(hào) 成交金額:24,000.00元 七、采購機(jī)構(gòu): 1、名稱:黑龍江大學(xué)國有資產(chǎn)管理處招標(biāo)辦公室 2、地址:哈爾濱市南崗區(qū)學(xué)府路74號(hào) 3、聯(lián)系方式:0451-86608127 八、公示時(shí)間:2019年7月9日 九、監(jiān)督舉報(bào)電話:黑龍江大學(xué)監(jiān)察處 0451-86608305 十、發(fā)布公告的媒介:本次招標(biāo)公告在黑龍江省政府采購網(wǎng)、黑龍江大學(xué)校園網(wǎng)和黑龍江大學(xué)國有資產(chǎn)管理處網(wǎng)站上發(fā)布。 黑龍江大學(xué)詢價(jià)采購小組 2019年7月9日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告