| 所在地區(qū) | 貴州 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-09 |
貴州致達招標有限責任公司(招標代理機構)受貴州岑鞏縣教育和科技局(采購單位)的委托,于2019年07月06日對岑鞏縣第二幼兒園廚房設備采購項目進行競爭性談判采購?,F(xiàn)就本次采購的成交結果公告如下:
一、采購人名稱:岑鞏縣教育和科技局
二、項目名稱:岑鞏縣第二幼兒園廚房設備采購項目
三、項目編號:GZZD-TP-2019-031
四、項目序列號:GZZD-TP-2019-031
五、采購方式:競爭性談判
六、采購公告日期及媒體:
1. 采購公告日期:2019年07月03日
2. 公告媒體:岑鞏縣人民政府網、貴州省政府采購網
七、評審信息:
1.評審日期:2019年07月06日
2.評審地點:貴州致達招標有限責任公司開標室
3.評標委員會成員名單:蒙愛民、吳洪濱、楊光才
八、定標日期:2019年07月06日
九、成交信息:
| 序號 | 成交供應商名稱 | 成交供應商地址 | 成交金額 (元) |
| 1 | 貴州華教拓展服務有限公司 | 貴州省遵義市紅花崗區(qū)未來之家1號樓一單元111室 | 319800 .00 |
十、聯(lián)系事項:
1. 采購單位聯(lián)系人:吳筠
聯(lián)系電話:18685588199
2. 采購代理機構聯(lián)系人:楊鵬
聯(lián)系電話:18386688197
傳真電話:0855-3555168
郵 箱:7265720@qq.com
各有關當事人對成交結果有異議的,可以在成交公告發(fā)布之日起七個工作日內以書面形式向貴州致達招標有限責任公司(招標代理機構)或貴州岑鞏縣教育和科技局(采購單位)提出質疑,逾期將依法不予受理。
2019年07月06日
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告