91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

嘉興市建新工程造價(jià)咨詢事務(wù)所有限公司關(guān)于杭州師范大學(xué)附屬嘉興經(jīng)開實(shí)驗(yàn)小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目的更正公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-09
2019-07-09 21:49:35.0

一、 更正人名稱: 嘉興市建新工程造價(jià)咨詢事務(wù)所有限公司

二、 采購項(xiàng)目名稱:杭州師范大學(xué)附屬嘉興經(jīng)開實(shí)驗(yàn)小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目

三、 采購項(xiàng)目編號:JXSJ-2019-87

五、 原采購公告發(fā)布日期: 2019-06-28

七、 更正事項(xiàng):

本項(xiàng)目投標(biāo)、開標(biāo)截止時(shí)間統(tǒng)一修改為2019年7月15日上午10:30分。

八、 其他事項(xiàng):

九、 聯(lián)系方式

1、采購代理機(jī)構(gòu)名稱:嘉興市建新工程造價(jià)咨詢事務(wù)所有限公司

聯(lián)系人:陸燕

聯(lián)系電話:15157385672

傳真:

地址: 嘉興市會展路207號

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

英吉沙县| 石城县| 木兰县| 保定市| 凤台县| 兴文县| 镇安县| 宜君县| 长兴县| 澄城县| 成安县| 渑池县| 炉霍县| 镇宁| 西贡区| 大英县| 凤庆县| 雷波县| 永仁县| 梁平县| 黔西县| 兴安县| 陆良县| 绿春县| 九江市| 吴川市| 新晃| 平湖市| 屯昌县| 大厂| 鄂托克旗| 许昌市| 达州市| 富阳市| 通化市| 伽师县| 安庆市| 东莞市| 淮南市| 龙川县| 塘沽区|