| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類(lèi)型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-09 |
成交公告
濟(jì)寧經(jīng)濟(jì)技術(shù)開(kāi)發(fā)區(qū)監(jiān)察工作委員會(huì)于2019年7月9日14時(shí)30分就濟(jì)寧經(jīng)開(kāi)區(qū)廉政教育中心廚房設(shè)備和體能訓(xùn)練設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào): SDLR-2019-CG-0617)在濟(jì)寧經(jīng)濟(jì)開(kāi)發(fā)區(qū)管理委員會(huì)七樓會(huì)議室采用競(jìng)爭(zhēng)性談判方式確定成交。現(xiàn)將成交結(jié)果公示如下:
項(xiàng)目名稱(chēng)及編號(hào) | 項(xiàng)目名稱(chēng):濟(jì)寧經(jīng)開(kāi)區(qū)廉政教育中心廚房設(shè)備和體能訓(xùn)練設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 項(xiàng)目編號(hào): SDLR-2019-CG-0617 |
采購(gòu)人名稱(chēng)、地址及聯(lián)系電話(huà) | 采購(gòu)人名稱(chēng):濟(jì)寧經(jīng)濟(jì)技術(shù)開(kāi)發(fā)區(qū)監(jiān)察工作委員會(huì) 聯(lián)系人:閆科長(zhǎng) 聯(lián)系電話(huà):13563703512 |
代理機(jī)構(gòu)名稱(chēng)、地址及聯(lián)系電話(huà) | 代理機(jī)構(gòu)名稱(chēng):山東龍融招投標(biāo)代理有限公司 聯(lián)系人:張林 聯(lián)系電話(huà):15106725859 |
采購(gòu)項(xiàng)目簡(jiǎn)要說(shuō)明 | 本項(xiàng)目為濟(jì)寧經(jīng)開(kāi)區(qū)廉政教育中心廚房設(shè)備和體能訓(xùn)練設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目。具體內(nèi)容詳見(jiàn)采購(gòu)文件第三章技術(shù)標(biāo)準(zhǔn)和要求。 |
成交供應(yīng)商名稱(chēng)及地址 | 成交供應(yīng)商名稱(chēng):山東璇然商貿(mào)有限公司 地址:濟(jì)寧高新區(qū)紅星美凱龍2號(hào)商場(chǎng)第四層 |
成交金額 | 大寫(xiě): 人民幣壹拾萬(wàn)零伍拾伍元整 小寫(xiě):¥100055.00元 |
供貨期 | 15天(日歷日) |
質(zhì)量要求 | 合格 |
談判小組人員名單 | 閆慶偉、鄭振海、劉殿勇 |
公示時(shí)間 | 自2019年7月9日~2019年7月10日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話(huà):13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告