91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

關(guān)于翔安校區(qū)食堂一二層餐廳廚房設(shè)備采購項(xiàng)目委托校外代理公司采購確定成交供應(yīng)商的公告

  • 福建
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)福建招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-08
關(guān)于翔安校區(qū)食堂一二層餐廳廚房設(shè)備采購項(xiàng)目委托校外代理公司采購確定成交供應(yīng)商的公告 2019-07-08 08:30

關(guān)于翔安校區(qū)食堂一二層餐廳廚房設(shè)備采購項(xiàng)目委托校外代理公司采購確定成交供應(yīng)商的公告

我院翔安校區(qū)食堂一二層餐廳廚房設(shè)備采購項(xiàng)目委托廈門市公物采購招投標(biāo)有限公司代理對(duì)外公開采購,2019年7月2日上午11點(diǎn),經(jīng)代理公司按公開招標(biāo)的方式組織專家評(píng)審。經(jīng)評(píng)審最終確定成交供應(yīng)商如下:

合同包一(食堂一層餐廳廚房設(shè)備):江西省瑞格廚具有限公司,成交價(jià):172.858萬元

合同包二(食堂二層餐廳廚房設(shè)備):江西省瑞格廚具有限公司,成交價(jià):153.702萬元

成交理由:完全響應(yīng)標(biāo)書要求且綜合評(píng)分最高。

具體公告詳見中國政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp.gov.cn/)和福建省政府采購網(wǎng)廈門分網(wǎng)(http://www.ccgp-xiamen.gov.cn/)的相關(guān)通知公告。

特此公告。


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

拉萨市| 中西区| 长垣县| 伊春市| 新巴尔虎左旗| 藁城市| 奉化市| 黄梅县| 玉环县| 九江市| 湖口县| 墨江| 建宁县| 厦门市| 藁城市| 临邑县| 宝清县| 西林县| 滦南县| 定南县| 阳朔县| 文安县| 兴城市| 中牟县| 吴忠市| 共和县| 综艺| 吴旗县| 尼木县| 寻乌县| 于田县| 屏山县| 广南县| 恩平市| 成安县| 株洲县| 荆州市| 项城市| 吉水县| 常山县| 图们市|