91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

重慶師范大學(xué)冷庫成交公告

  • 重慶
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)重慶招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-08
重慶師范大學(xué)冷庫成交公告

(詢價(jià)編號:1731635341557761) 按照網(wǎng)上詢價(jià)成交原則,現(xiàn)將采購結(jié)果公示如下:
  • 包1
  • 預(yù)算合計(jì):¥93,800.00元
冷庫制冷設(shè)備
配置要求:項(xiàng)目詳情見附件
成交商品品牌: 佳威
成交商品型號: 詳見報(bào)價(jià)清單
采購人預(yù)算(單價(jià)):¥93,800.00
數(shù)量:1(套) 小計(jì)(元):¥93,800.00

報(bào)價(jià)供應(yīng)商數(shù)量: 4

入圍擬中標(biāo)?
供應(yīng)商數(shù)量: 3

采購結(jié)果: 中標(biāo)

成交供應(yīng)商: 重慶佳威廚房設(shè)備有限公司

報(bào)價(jià)時(shí)間: 2019-07-05 10:16:20

成交金額: ¥85,015.00

資質(zhì)附件: 1.pdf 預(yù)覽 2.pdf 預(yù)覽 11.pdf 預(yù)覽 4.pdf 預(yù)覽 6.pdf 預(yù)覽 1.pdf 預(yù)覽 資質(zhì)文件評審?
未通過供應(yīng)商: 備注:項(xiàng)目啟用了在線資質(zhì)文件評審,未通過評審的供應(yīng)商無法入圍擬中標(biāo)供應(yīng)商 供應(yīng)商名稱 未通過原因
重慶新佳杰廚房設(shè)備有限公司 響應(yīng)文件未通過評審 資質(zhì)附件未通過評審 (詳情請進(jìn)入“供應(yīng)商中心-我的詢價(jià)投標(biāo)”中查看)
中標(biāo)結(jié)果說明: 備注:推薦供應(yīng)商排名,排序優(yōu)先級為: 供應(yīng)商報(bào)價(jià)金額更低>報(bào)價(jià)時(shí)間更早 排名 供應(yīng)商名稱 是否中標(biāo) 中標(biāo)/未中標(biāo)理由
1 重慶佳威廚房設(shè)備有限公司 中標(biāo) 報(bào)價(jià)最低

采購執(zhí)行方:重慶師范大學(xué)

聯(lián)系人:張艷燕

聯(lián)系電話: 02365918988

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

平潭县| 工布江达县| 揭东县| 吉林省| 柏乡县| 罗平县| 喀什市| 慈利县| 宜都市| 浦县| 屏南县| 长治市| 新营市| 醴陵市| 凤阳县| 沾益县| 五台县| 射阳县| 怀远县| 锦屏县| 习水县| 宁陕县| 陕西省| 开封县| 成安县| 纳雍县| 巨野县| 五常市| 泸西县| 襄汾县| 利津县| 阿图什市| 汉川市| 双柏县| 金平| 白银市| 南江县| 丰城市| 乐都县| 新田县| 阳泉市|