| 所在地區(qū) | 廣西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-07-08 |
| 2019年邕寧區(qū)農(nóng)村義務(wù)教育營養(yǎng)改善試點學(xué)校學(xué)生餐桌及食堂設(shè)備采購項目招標公告 【信息時間: 2019/7/8 】 | |||
| 2019年邕寧區(qū)農(nóng)村義務(wù)教育營養(yǎng)改善試點學(xué)校學(xué)生餐桌及食堂設(shè)備采購項目招標公告 受南寧市邕寧區(qū)教育局委托,廣西瑞真工程造價咨詢有限責(zé)任公司擬對2019年邕寧區(qū)農(nóng)村義務(wù)教育營養(yǎng)改善試點學(xué)校學(xué)生餐桌及食堂設(shè)備采購項目進行公開招標采購,現(xiàn)將采購信息公告如下: 一、項目編號:YNZC2019-G1-00011- GXRZ 項目名稱: 2019年邕寧區(qū)農(nóng)村義務(wù)教育營養(yǎng)改善試點學(xué)校學(xué)生餐桌及食堂設(shè)備采購項目 項目預(yù)算:貳佰叁拾萬元(¥2300000元) 二、項目內(nèi)容 ※參考型號、規(guī)格 :詳見采購文件 ※技術(shù)參數(shù)要求 具體技術(shù)參數(shù)要求詳見電子標書。具體要求詳見采購文件,以采購文件為準。 三、供應(yīng)商資格要求: 1.符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定; 2. 具備國內(nèi)注冊(指按國家有關(guān)規(guī)定要求注冊的),提供生產(chǎn)或經(jīng)營本次招標貨物的供應(yīng)商。 3.根據(jù)《財政部關(guān)于在政府采購活動中查詢及使用信用記錄有關(guān)問題的通知》(財庫〔2016〕125號)規(guī)定,競標人不得為被“列入失信被執(zhí)行人”、“重大稅收違法案件當(dāng)事人名單”、“政府采購嚴重違法失信行為記錄名單”及其他不符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定條件的供應(yīng)商,供應(yīng)商在投標時應(yīng)如實提供有關(guān)信用的書面聲明。 4.本項目接受或不接受聯(lián)合體競標。 本次招標 不接受 聯(lián)合體投標。 四、招標文件獲取方式 : 網(wǎng)上 五、投標截止時間:2019年07月29日9時30分 投標地點:南寧市良慶區(qū)玉洞大道33號南寧市民中心南寧市公共資源交易中心開標廳(具體詳見9樓電子顯示屏安排) 開標時間:2019年07月29日9時30分 開標地點:南寧市良慶區(qū)玉洞大道33號南寧市民中心南寧市公共資源交易中心開標廳(具體詳見9樓電子顯示屏安排) 六、采購人地址: 采購項目聯(lián)系人姓名和電話: 滕老師 0771-3482153 采購代理機構(gòu)名稱:廣西瑞真工程造價咨詢有限責(zé)任公司 采購代理機構(gòu)地址:南寧市青秀區(qū)竹溪大道2號榮恒名都A座10層01號 采購項目負責(zé)人姓名和電話:梁工 0771-5800672 七、監(jiān)管部門:邕寧區(qū)財政局 投訴電話:4790503 代理的質(zhì)疑電話: 發(fā)布時 間:2019年07月08日 | |||
| | |||
| |||
| | |||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F