91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

蘭州市公安局城關(guān)分局伏龍坪派出所、高新派出所、酒泉路派出所、渭源路派出所廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告

  • 甘肅
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)甘肅招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-08

甘肅中金國(guó)際招標(biāo)有限公司受蘭州市公安局城關(guān)分局的委托,對(duì) 蘭州市公安局城關(guān)分局伏龍坪派出所、高新派出所、酒泉路派出所、渭源路派出所廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 以競(jìng)爭(zhēng)性磋商形式進(jìn)行采購(gòu),歡迎符合資格條件的供應(yīng)商前來(lái)參加。

一、磋商文件編號(hào): 1259-19285

二、磋商內(nèi)容:廚房設(shè)備1批

三、項(xiàng)目預(yù)算:17 萬(wàn)元

四、評(píng)審辦法:綜合評(píng)分法

五、供應(yīng)商資格要求:

(1)供應(yīng)商必須是中華人民共和國(guó)境內(nèi)合法注冊(cè)的獨(dú)立法人,能夠獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任;

(2)供應(yīng)商須為未被列入 信用中國(guó) 網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)記錄失信被執(zhí)行人或重大稅收違法案件當(dāng)事人名單或政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為 記錄名單;不處于中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為信息記錄 中的禁止參加政府采購(gòu)活動(dòng)期間;未被列入 信用甘肅 網(wǎng)站(www.gscredit.gov.cn)記錄失信被執(zhí)行人或財(cái)政性資金管理使用領(lǐng)域相關(guān)失信責(zé)任主體、統(tǒng)計(jì)領(lǐng)域嚴(yán)重失信企業(yè)及其有關(guān)人員等的方可參加本項(xiàng)目的投標(biāo)。(以投標(biāo)截止日當(dāng)天在 信用中國(guó) 網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)及 信用甘肅 網(wǎng)站(www.gscredit.gov.cn)查詢結(jié)果為準(zhǔn),如相關(guān)失信記錄已失效,供應(yīng)商需提供相關(guān)證明資料);

3)本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體形式。

六、獲取磋商文件的時(shí)間、地點(diǎn):

(1)獲取時(shí)間:2019年7月8日至2019年7月12日(上午9:00-12:00,下午14:00-17:00;節(jié)假日除外)在甘肅中金國(guó)際招標(biāo)有限公司獲?。ㄌm州市城關(guān)區(qū)東崗西路403號(hào)酒鋼大廈2號(hào)樓1單元405室)。

(2)磋商文件售價(jià):300.00元。

(3)購(gòu)買競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件時(shí)請(qǐng)攜帶以下資料:企業(yè)法人授權(quán)委托書及代理人身份證、企業(yè)營(yíng)業(yè)執(zhí)照(復(fù)印件加蓋公章)、機(jī)構(gòu)代碼證(已三證合一的無(wú)需提供)、稅務(wù)登記證(已三證合一的無(wú)需提供)。以上資料復(fù)印件裝訂成冊(cè),并加蓋單位公章。原件須帶至售標(biāo)現(xiàn)場(chǎng)查驗(yàn)(否則不予報(bào)名)。

七、磋商響應(yīng)性文件遞交截止時(shí)間及地點(diǎn):2019年7月18日9:30分(北京時(shí)間)之前提交至甘肅中金國(guó)際招標(biāo)有限公司會(huì)議室(蘭州市城關(guān)區(qū)東崗西路403號(hào)酒鋼大廈2號(hào)樓1單元403室)。

八、磋商時(shí)間和地點(diǎn):2019年7月18日9:30分(北京時(shí)間)于甘肅中金國(guó)際招標(biāo)有限公司會(huì)議室(蘭州市城關(guān)區(qū)東崗西路403號(hào)酒鋼大廈2號(hào)樓1單元403室);

九、公告期限:5個(gè)工作日

十、聯(lián)系人姓名及電話:

1.采購(gòu)人:蘭州市公安局城關(guān)分局

聯(lián)系人:王紅

聯(lián)系電話:13399313698

2.采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):甘肅中金國(guó)際招標(biāo)有限公司

詳細(xì)地址:蘭州市東崗西路403號(hào)酒鋼大廈2號(hào)樓1單元405室

聯(lián)系人:肖延赟

電 話:0931-8179577

傳 真:0931-4634577

電子郵箱:gszj_777@163.com

甘肅中金國(guó)際招標(biāo)有限公司

2019年7月8日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

喜德县| 青海省| 巴东县| 志丹县| 濉溪县| 和静县| 平南县| 双城市| 工布江达县| 河西区| 宣威市| 满城县| 连平县| 马公市| 休宁县| 乌审旗| 新绛县| 白水县| 新丰县| 方城县| 五台县| 凤凰县| 阿拉善盟| 银川市| 黄石市| 甘肃省| 松原市| 漳平市| 林甸县| 海盐县| 临泉县| 繁昌县| 盘山县| 永清县| 恭城| 谷城县| 抚顺县| 大田县| 宁化县| 中方县| 蕉岭县|