91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

寧波市春曉中學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目采購公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-08
  • 當(dāng)前位置:首頁 >> 教育行政 >> 公共交易
  • 寧波市春曉中學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目采購公告:

    參照《中華人民共和國政府采購法》、《中華人民共和國政府采購法實(shí)施條例》、《政府采購貨物和服務(wù)招標(biāo)投標(biāo)管理辦法》等相關(guān)規(guī)定,浙江凱翔工程咨詢管理有限公司受寧波市春曉中學(xué)的委托,現(xiàn)就寧波市春曉中學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目的所需貨物及伴隨服務(wù)進(jìn)行采購,歡迎有資格和能力的供應(yīng)商前來投標(biāo)。

    一、項(xiàng)目編號(hào):KXZJ-2019179

    二、采購方式:公開招標(biāo)

    三、采購組織類型:委托代理

    四、采購內(nèi)容及要求

    采購主要內(nèi)容及要求:寧波市春曉中學(xué)廚房設(shè)備采購。(詳見采購文件“第四章采購需求”)。

    數(shù)量:1項(xiàng)采購預(yù)算/最高限價(jià):人民幣186900.00元

    五、合格供應(yīng)商的資格要求

    (一)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的供應(yīng)商資格條件:

    1、具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;2、具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度;3、具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;4、有依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的良好記錄;5、參加政府采購活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄;6、法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。

    (二)特定條件

    1、具有制造和安裝廚房設(shè)備能力,有工商注冊經(jīng)營許可的生產(chǎn)廠家;

    2、投標(biāo)人未被列入“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)“記錄失信被執(zhí)行人或重大稅收違法案件當(dāng)事人名單或政府采購嚴(yán)重違法失信行為”記錄名單;不處于中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)“政府采購嚴(yán)重違法失信行為信息記錄”中的禁止參加政府采購活動(dòng)期間。(以投標(biāo)截止日當(dāng)天在“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)及中國政府采購網(wǎng)查詢結(jié)果為準(zhǔn),如相關(guān)失信記錄已失效,供應(yīng)商須需提供相關(guān)證明資料)。

    3、單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加本項(xiàng)目的政府采購活動(dòng)。為本采購項(xiàng)目提供整體設(shè)計(jì)、規(guī)范編制或者項(xiàng)目管理、監(jiān)理、檢測等服務(wù)的供應(yīng)商,不得再參加該采購項(xiàng)目的投標(biāo);

    4、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo),實(shí)行資格后審。

    六、采購文件的獲取

    1、發(fā)售時(shí)間:2019年07月08日至2019年07月11日,上午8:30-11:30;下午13:30-16:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)。

    2、采購文件的獲取:請供應(yīng)商發(fā)送郵件(kxzb01@126.com)或攜帶報(bào)名資料至采購代理機(jī)構(gòu)(寧波市鄞州區(qū)云龍鎮(zhèn)云彩路487號(hào)二樓213室)購買。

    報(bào)名資料:營業(yè)執(zhí)照、經(jīng)辦人身份證、聯(lián)系方式等資料復(fù)印件加蓋公章。

    3、售價(jià):采購文件工本費(fèi)每套400元,售后不退。

    賬戶名稱:浙江凱翔工程咨詢管理有限公司

    開戶行:農(nóng)業(yè)銀行東湖支行

    賬號(hào):39421001040012600

    七、投標(biāo)截止時(shí)間和地點(diǎn)

    投標(biāo)截止時(shí)間為2019年07月18日15時(shí)30分(北京時(shí)間);投標(biāo)地點(diǎn)寧波市鄞州區(qū)學(xué)府路5號(hào)教育服務(wù)綜合大樓2樓213會(huì)議室(鄞州區(qū)教育中心內(nèi)),遲到的投標(biāo)文件和未購買采購文件者的投標(biāo)將被拒絕。

    八、開標(biāo)時(shí)間和地點(diǎn)

    開標(biāo)定于2019年07月18日15時(shí)30分(北京時(shí)間)在寧波市鄞州區(qū)學(xué)府路5號(hào)教育服務(wù)綜合大樓2樓213會(huì)議室(鄞州區(qū)教育中心內(nèi))公開開標(biāo),屆時(shí)請參加投標(biāo)的投標(biāo)人代表出席開標(biāo)儀式。

    九、投標(biāo)保證金

    1、投標(biāo)保證金金額(人民幣):3000.00元

    2、投標(biāo)保證金形式:銀行電匯或網(wǎng)銀(公對(duì)公轉(zhuǎn)賬形式)直接繳入以下賬戶

    3、投標(biāo)保證金到賬截止時(shí)間:2019年07月17日15時(shí)30分(北京時(shí)間,以資金到賬時(shí)間為準(zhǔn))

    4、投標(biāo)保證金匯入賬戶:

    單位名稱:浙江凱翔工程咨詢管理有限公司

    開戶行:農(nóng)業(yè)銀行東湖支行

    賬號(hào):39421001040012600

    十、聯(lián)系方式

    采購人名稱:寧波市春曉中學(xué)

    地址:寧波市鄞州區(qū)滄海路1628號(hào)

    聯(lián)系人:張老師電話:0574-55876414

    采購代理機(jī)構(gòu):浙江凱翔工程咨詢管理有限公司

    地址:寧波市鄞州區(qū)云龍鎮(zhèn)云彩路487號(hào)213室

    聯(lián)系人:陳春楠、鄭菊琴、張蔣沁、陳斌武

    電話:0574-83033198 郵箱:kxzb01@126.com

    電話:0574-83033198 郵箱:kxzb01@126.com


    版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

    客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

    成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

    东源县| 纳雍县| 东港市| 丰县| 樟树市| 普安县| 长沙县| 琼中| 兖州市| 伊宁市| 屏东市| 鸡东县| 万年县| 利川市| 兰考县| 曲阜市| 罗田县| 新化县| 营口市| 岐山县| 涪陵区| 阿拉善盟| 菏泽市| 赤水市| 翁牛特旗| 抚顺县| 麻城市| 辛集市| 嘉定区| 泸州市| 澄江县| 类乌齐县| 台北县| 闻喜县| 兴和县| 台北县| 岑溪市| 班玛县| 密云县| 鄱阳县| 浪卡子县|