| 所在地區(qū) | 遼寧 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-08 |
| 中共營口市委黨校廚房設(shè)備公開招標(biāo)采購項目(YKSGZC2019094)暫停公告 【信息發(fā)布時間:2019/7/8】 | |
| 中共營口市委黨校廚房設(shè)備公開招標(biāo)采購項目(YKSGZC2019094)暫停公告 營口市審批技術(shù)審查與公共資源交易中心于2019年6月14日在遼寧省政府采購網(wǎng)、營口市政府采購網(wǎng)、營口市公共資源交易網(wǎng)發(fā)布了營口市黨校廚房設(shè)備采購(采購文件編號:YKSGZC2019094)項目的招標(biāo)公告,定于2019年7月11日9:30開標(biāo),因故本項目暫停,再次招標(biāo)時間另行公告。 聯(lián)系人:樊女士 聯(lián)系電話:0417-2972505
營口市審批技術(shù)審查與公共資源交易中心 2019年07月08日 | |
| | |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告