91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

上杭縣城東小學黃竹校區(qū)廚房設備采購貨物類采購項目標前更正公告

  • 福建
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)福建招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-08
上杭縣城東小學黃竹校區(qū)廚房設備采購貨物類采購項目標前更正公告 項目編號:[350823]XCG[GK]2019008 發(fā)布時間:2019-07-08 11:09

1、原公告項目名 稱:上杭縣城東小學黃竹校區(qū)廚房設備采購貨物類采購項目

2、原公告項目編號:[350823]XCG[GK]2019008

3、首次公告日期:

4、更正(補充)事項及內(nèi)容:原定2019年7月26日上午9時開標現(xiàn)推遲至2019年7月31日上午9時開標(北京時間)

5、更正(補充)后購買采購文件時間、地點、方式: 采購文件隨同本項目采購公告一并發(fā)布;投標人應先在福建省政府采購網(wǎng)(zfcg.czt.fujian.gov.cn)注冊會員,再通過會員賬號在福建省政府采購網(wǎng)上公開信息系統(tǒng)按項目進行報名及采購文件,否則投標將被拒絕。

6、更正(補充)后網(wǎng)上報名:

7、更正(補充)后響應文件提交的截止時間:

8、更正(補充)后開標(詢價方式:報價公開)時間(系統(tǒng)引用時間)及地點:。龍巖市上杭縣行政服務中心4樓

9、采購人名 稱:上杭縣教育局

地址:福建省上杭縣人民路104號

項目負責人:羅景天

聯(lián)系電話:15080256679

10、代 理機構(gòu)名 稱:福建興誠建工程管理有限公司

地址:漳州市薌城區(qū)漳州市薌城區(qū)元光南路與江濱路交匯處萬豪·國際2幢402號

項目負責人:曹曉英

聯(lián)系電話:13559311731

福建興誠建工程管理有限公司

發(fā)布日期



版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

彰化市| 大方县| 建始县| 七台河市| 天气| 宝鸡市| 舒城县| 沂源县| 平舆县| 黄梅县| 滁州市| 铅山县| 陈巴尔虎旗| 新巴尔虎左旗| 开原市| 桂林市| 邢台市| 上蔡县| 塔城市| 长丰县| 安庆市| 淅川县| 邓州市| 三明市| 安溪县| 金湖县| 澜沧| 蒙阴县| 丰宁| 武穴市| 宜春市| 犍为县| 杭州市| 绍兴市| 偃师市| 保山市| 铜川市| 枝江市| 乐亭县| 兴山县| 勐海县|