91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

義烏市王阡幼兒園廚房設(shè)備采購更正公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-08
2019-07-08】

一.采購人名稱:

義烏市王阡幼兒園

二.采購項目名稱:

義烏市王阡幼兒園廚房設(shè)備采購項目

三.采購項目編號:

ZJKP2019YW155G

四.原采購公告發(fā)布日期:

2019年7月5日

五.更正事項:

1、招標文件P1頁 投標人的資格要求中第一項“國內(nèi)具有廚房設(shè)備供貨及安裝能力(包括燃氣灶具),具有獨立法人資格的企業(yè);”修正為“國內(nèi)具有廚房設(shè)備供貨及安裝能力,具有獨立法人資格的企業(yè);” 。

2、招標文件P2頁 報名時所需資料中第四項“商用燃氣器具、工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備生產(chǎn)許可證;”修正為“工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備生產(chǎn)許可證;”

六、聯(lián)系方式 :

采購代理機構(gòu):浙江開平企業(yè)管理咨詢有限公司

詳細地址:義烏市貝村路178號6樓

郵編:322000

聯(lián)系人:趙棋明

電話:0579—85317081、85328516

傳真:0579—85321521


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

仪征市| 永济市| 云和县| 三明市| 武安市| 麦盖提县| 岐山县| 昌都县| 丽水市| 新野县| 花莲市| 肇庆市| 青龙| 米泉市| 霸州市| 寻乌县| 西和县| 平遥县| 新郑市| 香港 | 盐源县| 收藏| 扶余县| 江西省| 社旗县| 丹阳市| 辽阳县| 巴彦淖尔市| 赤水市| 平阴县| 永德县| 赣州市| 香格里拉县| 来宾市| 南安市| 湛江市| 内江市| 合肥市| 保亭| 鱼台县| 济宁市|