91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

深圳市南山區(qū)西麗小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目招標(biāo)公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-08
深圳市南山區(qū)西麗小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目招標(biāo)公告 2019-07-08 13:59:04.0

深圳市建星項(xiàng)目管理顧問有限公司受深圳市南山區(qū)西麗小學(xué)委托,對(duì)深圳市南山區(qū)西麗小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎符合資格條件的供應(yīng)商投標(biāo)。

一、項(xiàng)目編號(hào):JX2019NSZB-H007

二、項(xiàng)目名稱:深圳市南山區(qū)西麗小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

三、項(xiàng)目?jī)?nèi)容及需求:(項(xiàng)目技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求)

序號(hào)

采購(gòu)計(jì)劃編號(hào)

貨物名稱

數(shù)量

單位

備注

財(cái)政預(yù)算限額(元)

1

PLAN-2019-020028-000020

深圳市南山區(qū)西麗小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

1

接受進(jìn)口

1,398,474.19

1、項(xiàng)目?jī)?nèi)容:深圳市南山區(qū)西麗小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

2、簡(jiǎn)要技術(shù)要求或招標(biāo)項(xiàng)目的性質(zhì):詳見采購(gòu)文件項(xiàng)目?jī)?nèi)容。

四、供應(yīng)商資格條件:

1、供應(yīng)商須先行注冊(cè)為深圳市政府采購(gòu)中心的供應(yīng)商(供應(yīng)商注冊(cè)網(wǎng)網(wǎng)址:http://www.szzfcg.cn);

2、具有獨(dú)立法人資格(提供相關(guān)證明掃描件,原件備查);

3、參與本項(xiàng)目投標(biāo)前三年內(nèi),在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒有重大違法記錄(由供應(yīng)商在《政府采購(gòu)?fù)稑?biāo)及履約承諾函》中作出聲明),參與本項(xiàng)目政府采購(gòu)活動(dòng)時(shí)不存在被有關(guān)部門禁止參與政府采購(gòu)活動(dòng)且在有效期內(nèi)的情況(由供應(yīng)商在《政府采購(gòu)?fù)稑?biāo)及履約承諾函》中作出聲明);

4、參與本項(xiàng)目的供應(yīng)商具備《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條第一款規(guī)定的條件(由供應(yīng)商在《政府采購(gòu)?fù)稑?biāo)及履約承諾函》中作出聲明);

5、本項(xiàng)目不允許聯(lián)合體投標(biāo),不允許轉(zhuǎn)包分包;

6、未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單(由供應(yīng)商在《政府采購(gòu)?fù)稑?biāo)及履約承諾函》中作出聲明)。

注:“信用中國(guó)”、“中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)”以及“深圳市政府采購(gòu)監(jiān)管網(wǎng)”為供應(yīng)商信用信息的查詢渠道,相關(guān)信息以中標(biāo)通知書發(fā)出前的查詢結(jié)果為準(zhǔn)。

五、符合資格的供應(yīng)商應(yīng)當(dāng)在2019年07月05日至2019年07月12日期間(辦公時(shí)間內(nèi),法定節(jié)假日除外)到深圳市建星項(xiàng)目管理顧問有限公司【詳細(xì)地址:深圳市福田區(qū)振興路3號(hào)建藝大廈16樓】購(gòu)買采購(gòu)文件,采購(gòu)文件每套售價(jià)500元(人民幣),售后不退。郵購(gòu)須另加人民幣50元。

六、報(bào)名方式及報(bào)名資料:現(xiàn)場(chǎng)報(bào)名,報(bào)名和購(gòu)買采購(gòu)文件時(shí)須提交投標(biāo)報(bào)名申請(qǐng)表(www.sz-jstar.com)及“四、供應(yīng)商資格條件”中所需證明材料、法定代表人證明書、授權(quán)委托書、經(jīng)辦人身份證復(fù)印件。以上證明材料須加蓋公章用A4紙裝訂成冊(cè),原件備查。

七、投標(biāo)文件質(zhì)疑截止時(shí)間:2019年07月12日17時(shí)00分。書面?zhèn)髡嬷?755-83780355。

八、投標(biāo)截止時(shí)間:2019年07月16日15時(shí)00分。

九、投標(biāo)文件遞交地點(diǎn):深圳市福田區(qū)振興路3號(hào)建藝大廈16樓開標(biāo)大廳(投標(biāo)文件遞交時(shí)間:2019年07月16日14時(shí)30分至15時(shí)00分,逾期不予受理)。

十、開標(biāo)評(píng)標(biāo)時(shí)間:2019年07月16日15時(shí)00分。

十一、評(píng)標(biāo)辦法:綜合評(píng)分法。

十二、定標(biāo)方法:自定法。

十三、開標(biāo)地點(diǎn):深圳市福田區(qū)振興路3號(hào)建藝大廈16樓開標(biāo)大廳

十四、其他要求:

1、供應(yīng)商購(gòu)買了采購(gòu)文件后不參加投標(biāo)的,請(qǐng)?jiān)陂_標(biāo)前3日以書面形式通知招標(biāo)機(jī)構(gòu)(開標(biāo)當(dāng)日不計(jì)算在內(nèi))。

2、本采購(gòu)文件解釋權(quán)歸深圳市建星項(xiàng)目管理顧問有限公司所有。

十五、政策導(dǎo)向

1、按照《國(guó)務(wù)院辦公廳關(guān)于建立政府強(qiáng)制采購(gòu)節(jié)能產(chǎn)品制度的通知》(國(guó)辦發(fā)〔2007〕51號(hào))、《財(cái)政部、環(huán)保總局關(guān)于環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品政府采購(gòu)實(shí)施的意見》(財(cái)庫(kù)[2006]90號(hào))、《中共深圳市委、深圳市人民政府關(guān)于全面推進(jìn)循環(huán)經(jīng)濟(jì)發(fā)展的決定》(深發(fā)〔2006〕9號(hào))等的要求,以下產(chǎn)品列入政府優(yōu)先采購(gòu)清單,我市政府采購(gòu)組織實(shí)施中,在技術(shù)、服務(wù)等指標(biāo)滿足采購(gòu)需求的前提下,優(yōu)先采購(gòu)以下清單范圍內(nèi)產(chǎn)品:

財(cái)政部、國(guó)家發(fā)展和改革委員會(huì)制定的《節(jié)能產(chǎn)品政府采購(gòu)清單》,財(cái)政部、環(huán)境保護(hù)部制定的《環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品政府采購(gòu)清單》中列示的企業(yè)及產(chǎn)品,詳見中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(http://www.ccgp.gov.cn/)首頁(yè)。

2、進(jìn)入以上清單范圍的投標(biāo)產(chǎn)品將在評(píng)標(biāo)時(shí)獲得競(jìng)爭(zhēng)優(yōu)勢(shì)。

重要提示:供應(yīng)商有義務(wù)在招標(biāo)活動(dòng)期間瀏覽深圳政府采購(gòu)網(wǎng)(www.cgzx.sz.gov.cn)、深圳市建星公司網(wǎng)(www.sz-jstar.com)及中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn),采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)在以上網(wǎng)站公布的與本次招標(biāo)項(xiàng)目有關(guān)的信息視為已送達(dá)各供應(yīng)商。

中標(biāo)供應(yīng)商應(yīng)在中標(biāo)公告發(fā)布之日起3日內(nèi)將本項(xiàng)目資格條款要求提供的相關(guān)證明材料(原件)提交深圳市建星項(xiàng)目管理顧問有限公司進(jìn)行審查。供應(yīng)商未在上述指定的時(shí)間內(nèi)提交資料的,視為無(wú)法提供相關(guān)證明材料(原件),或者提供虛假資料被查實(shí)的,將被取消本項(xiàng)目中標(biāo)資格、列入不良行為記錄名單、投標(biāo)保證金不予退還和三年內(nèi)禁止參與深圳市政府采購(gòu)活動(dòng)。

招標(biāo)代理:深圳市建星項(xiàng)目管理顧問有限公司

聯(lián)系人:王先生

聯(lián)系電話:0755-82531482、83780036

傳真:0755-83780355

公告查詢網(wǎng)址:http://www.cgzx.sz.gov.cn(深圳政府采購(gòu)網(wǎng))

http://www.sz-jstar.com(深圳市建星公司網(wǎng))

http://www.ccgp.gov.cn(中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng))

收款人:深圳市建星項(xiàng)目管理顧問有限公司

開戶銀行:中信銀行深圳福田支行

銀行帳號(hào):7441610182600172104(文件費(fèi))

采購(gòu)人:深圳市南山區(qū)西麗小學(xué)

聯(lián)系人:陳老師

電話:13925245985

地址:深圳市南山區(qū)西麗小學(xué)(南天路)

深圳市建星項(xiàng)目管理顧問有限公司

2019年07月16日

附件: 用戶需求書

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

永嘉县| 资阳市| 禹城市| 阳高县| 图片| 黑河市| 建湖县| 承德市| 姚安县| 松江区| 南涧| 新蔡县| 西青区| 信丰县| 长沙市| 鄱阳县| 舒城县| 新余市| 武平县| 岱山县| 扎鲁特旗| 土默特左旗| 武威市| 永胜县| 长顺县| 七台河市| 高雄县| 梧州市| 冷水江市| 互助| 五常市| 龙海市| 永善县| 阿克苏市| 商河县| 丰镇市| 沙田区| 汉川市| 阿拉善右旗| 明星| 滕州市|