| 所在地區(qū) | 江西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-08 |
[2019-07-08]
高安市政府采購中心受高安市第九小學(xué)籌建辦公室委托,對其所需貨物和有關(guān)服務(wù)進(jìn)行競爭性磋商采購,競爭性磋商采購公告于2019年7月3日在江西省公共資源交易網(wǎng)和高安市公共資源交易信息網(wǎng)上發(fā)布?,F(xiàn)對競爭性磋商文件和采購公告修改如下:
1、原競爭性磋商文件和采購公告中:“第一章、磋商邀請 三、獲取磋商文件的時間和期限、地點(diǎn)、方式 ”中
(3)供應(yīng)商可于2019 年7月4日至 2019年7月10日期間在高安市公共資源交易信息網(wǎng)(網(wǎng)址:http://www.gaztbw.gov.cn)“資料”欄目磋商文件;
現(xiàn)變更為:
(3)供應(yīng)商可于2019 年7月4日至 2019年7月10日期間在高安市公共資源交易信息網(wǎng)(網(wǎng)址:http://jyzx.gaoan.gov.cn/)“資料”欄目磋商文件;
2、原競爭性磋商文件和采購公告中:“第一章、磋商邀請 九、采購信息發(fā)布、補(bǔ)充、變更、修改平臺 ”中
高安市公共資源交易信息網(wǎng)http://www.gaztbw.gov.cn
現(xiàn)變更為:
高安市公共資源交易信息網(wǎng)http://jyzx.gaoan.gov.cn/
3、原競爭性磋商文件和采購公告中:“第二章 供應(yīng)商須知 八、成交結(jié)果公告、成交通知書 30.成交公告”中
成交供應(yīng)商確定后,采購代理機(jī)構(gòu)在江西省公共資源交易網(wǎng)(網(wǎng)址:http://www.jxsggzy.cn/web/ ) 和高安市公共資源交易信息網(wǎng)(網(wǎng)址:http://www.gaztbw.gov.cn)上公告成交結(jié)果,公告期限為 1 個工作日。
現(xiàn)變更為:
成交供應(yīng)商確定后,采購代理機(jī)構(gòu)在江西省公共資源交易網(wǎng)(網(wǎng)址:http://www.jxsggzy.cn/web/ ) 和高安市公共資源交易信息網(wǎng)(網(wǎng)址:http://jyzx.gaoan.gov.cn/)上公告成交結(jié)果,公告期限為 1 個工作日。
此變更公告為《競爭性磋商文件》和《采購公告》不可分割的部分,原文件相應(yīng)條款與本公告有不一致之處,以本公告為準(zhǔn)。
采購人聯(lián)系方式:
采購人名稱:高安市第九小學(xué)籌建辦公室
詳細(xì)地址:高安市環(huán)城南路以北,筠陽幼兒園以西
聯(lián) 系 人:胡輝才
聯(lián)系電話:13879599530
采購代理機(jī)構(gòu)名稱:高安市政府采購中心
詳細(xì)地址:高安市錦惠中路376號
聯(lián)系人:王震南、程志武
電 話:0795-5251629
傳 真:0795-5282969
電子郵箱:524375080@qq.com
高安市政府采購中心
查看操作說明 交易主體登錄版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告