91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

河北工業(yè)大學(xué)油煙凈化設(shè)備

  • 河北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河北招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-08
信息來源:http://110.249.165.35/province/
河北工業(yè)大學(xué)油煙凈化設(shè)備
發(fā)布時(shí)間: 2019-07-08
項(xiàng)目編碼:HB2019043601010004
項(xiàng)目名稱:河北工業(yè)大學(xué)油煙凈化設(shè)備
合同簽訂日期:2019-07-07
采購人:河北工業(yè)大學(xué)
供應(yīng)商名稱:天津佰邦特廚房設(shè)備有限公司
代理機(jī)構(gòu)名稱 :河北省公共資源交易中心
公告時(shí)間:2019-06-25
合同總金額 :986660.00元
關(guān)聯(lián)中標(biāo)公告標(biāo)題:河北工業(yè)大學(xué)油煙凈化設(shè)備公開招標(biāo)
關(guān)聯(lián)中標(biāo)公告地址:http://www.ccgp-hebei.gov.cn/province/cggg/zhbgg/201906/t20190625_1053819.html
#filename#2019zc-003#_#rar#_#23b74ce9-d505-41bd-9a21-00065bd5bfca@_@

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

梅州市| 门源| 民县| 舞阳县| 神池县| 莒南县| 菏泽市| 萝北县| 凤台县| 舟曲县| 台前县| 呼和浩特市| 嫩江县| 丹棱县| 连南| 阜康市| 淅川县| 舞钢市| 新泰市| 聂荣县| 梨树县| 元氏县| 巴林右旗| 博野县| 子长县| 泰安市| 门源| 进贤县| 德令哈市| 和龙市| 玉门市| 无棣县| 酒泉市| 闻喜县| 金门县| 湖南省| 南和县| 榕江县| 信丰县| 霸州市| 桓台县|