91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

臨沂濱河實(shí)驗(yàn)學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目招標(biāo)公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-08
臨沂濱河實(shí)驗(yàn)學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告

一、采購(gòu)人:臨沂濱河實(shí)驗(yàn)學(xué)校

聯(lián)系方式:彭主任 18805396600

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):山東向陽(yáng)建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司

地址:山東臨沂河?xùn)|環(huán)球陽(yáng)光城A703室

聯(lián)系方式:陳工 13295398809

二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:臨沂濱河實(shí)驗(yàn)學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào)(采購(gòu)計(jì)劃編號(hào)):SDGP371302201902000329

采購(gòu)項(xiàng)目分包情況:

標(biāo)包

貨物服務(wù)名稱

數(shù)量

投標(biāo)人資格要求

本包預(yù)算金額(最高限價(jià),單位:萬(wàn)元)

A

臨沂濱河實(shí)驗(yàn)學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)

1

1、滿足《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條的相關(guān)規(guī)定,具有獨(dú)立法人資格,具有相應(yīng)的經(jīng)營(yíng)范圍;2、參加政府采購(gòu)活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒(méi)有重大違法記錄且在《信用中國(guó)》網(wǎng)站無(wú)不良信用記錄;3、供應(yīng)商須為在中華人民共和國(guó)境內(nèi)注冊(cè)的生產(chǎn)廠家或授權(quán)經(jīng)銷商,能獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任和履行合同義務(wù),能在國(guó)內(nèi)合法提供采購(gòu)內(nèi)容及其相應(yīng)的服務(wù)。4、所投報(bào)產(chǎn)品及相關(guān)安裝應(yīng)符合相關(guān)國(guó)家標(biāo)準(zhǔn)、行業(yè)標(biāo)準(zhǔn)及規(guī)范(包括強(qiáng)制性標(biāo)準(zhǔn)和行業(yè)標(biāo)準(zhǔn));5、具有完善的質(zhì)量保證和售后服務(wù)體系及制度;6、本次不接受聯(lián)合體投標(biāo);7、法律法規(guī)規(guī)定的其他內(nèi)容。

60.21萬(wàn)元

三、獲取招標(biāo)文件

1.時(shí)間:2019年7月9日8時(shí)30分至2019年7月15日17時(shí)00分 (報(bào)名截止時(shí)間)(北京時(shí)間,法定節(jié)假日除外)。

2.地點(diǎn):臨沂市北城新區(qū)北京路8號(hào)(政務(wù)服務(wù)中心)五樓代理機(jī)構(gòu) 8 號(hào)窗口。

3.方式:在中國(guó)山東政府采購(gòu)網(wǎng)(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)上報(bào)名成功(注冊(cè)并后進(jìn)行網(wǎng)上報(bào)名);在臨沂市公共資源交易網(wǎng)(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)上辦理誠(chéng)信入庫(kù)并網(wǎng)上報(bào)名后,攜帶以下資料向采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)購(gòu)買招標(biāo)文件:

1)在臨沂市公共資源交易網(wǎng)上報(bào)名后打印的“政府采購(gòu)?fù)稑?biāo)報(bào)名確認(rèn)單”及山東省政府采購(gòu)網(wǎng)報(bào)名成功截圖;

2)合格的營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本、組織機(jī)構(gòu)代碼證副本、稅務(wù)登記證副本(三證合一的只提供營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本),開(kāi)戶許可證;

3)法定代表人證明及其身份證或法定代表人授權(quán)委托書(shū)及其身份證;

4)近半年(2019年1月-2019年6月)依法繳納稅收的憑據(jù)和繳納社保的相關(guān)證明材料(帶有校驗(yàn)碼的社保繳費(fèi)明細(xì)或提供人社部門簽章的社保繳費(fèi)明細(xì)原件);

5)參加政府采購(gòu)活動(dòng)前3年內(nèi)在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒(méi)有重大違法記錄的書(shū)面聲明;

6)須提供在“中國(guó)裁判文書(shū)網(wǎng)”無(wú)行賄記錄證明及“信用中國(guó)”無(wú)失信記錄查詢證明截圖,打印后加蓋公章。

7)2017及2018年財(cái)務(wù)審計(jì)報(bào)告。

以上資料原件審查,復(fù)印件加蓋單位公章裝訂成冊(cè)(一式兩份)留存?zhèn)洳椋⒃诜饷嫔锨宄⒚黜?xiàng)目名稱、報(bào)名單位名稱、聯(lián)系人姓名、聯(lián)系人電子郵箱并加蓋公章。

4.售價(jià):300元/份,售后不退。

四、公告期限:2019年7月9日至2019年7月13日

五、遞交響應(yīng)文件時(shí)間及地點(diǎn)

1.時(shí)間:2019年7月23日14時(shí)00分至2019年7月23日14時(shí)30分(北京時(shí)間)

2.地點(diǎn):臨沂市政務(wù)服務(wù)中心5樓開(kāi)標(biāo)室(臨沂市北城新區(qū)北京路8號(hào))

六、開(kāi)標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)

1.時(shí)間:2019年7月23日14時(shí)30分(北京時(shí)間)

2.地點(diǎn):臨沂市政務(wù)服務(wù)中心5樓開(kāi)標(biāo)室(臨沂市北城新區(qū)北京路8號(hào))

七、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系方式

聯(lián)系方式: 13295398809

八、采購(gòu)項(xiàng)目的用途、數(shù)量、簡(jiǎn)要技術(shù)要求等

詳見(jiàn)采購(gòu)文件

九、采購(gòu)項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購(gòu)政策

節(jié)能環(huán)保、促進(jìn)中小企業(yè)發(fā)展等,詳見(jiàn)采購(gòu)文件

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

昭平县| 中山市| 综艺| 桦南县| 姚安县| 攀枝花市| 华坪县| 安丘市| 新巴尔虎左旗| 旬邑县| 谢通门县| 哈尔滨市| 习水县| 玛沁县| 宜兴市| 湖北省| 洞口县| 阳春市| 乐业县| 阳信县| 石狮市| 武乡县| 揭东县| 邯郸县| 龙海市| 迭部县| 永和县| 伊通| 新巴尔虎右旗| 峨山| 浦城县| 全州县| 浪卡子县| 农安县| 灵宝市| 泰和县| 云林县| 卫辉市| 平塘县| 彰武县| 华安县|