91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

北京誠(chéng)佳信工程管理有限公司幼兒園設(shè)備采購(gòu)(編號(hào):YLZC2018

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-08
北京誠(chéng)佳信工程管理有限公司幼兒園設(shè)備采購(gòu)(編號(hào):YLZC2018-J1-90116-CJXG)合同書 2019-07-08 15:34:50.0
合同編號(hào): BJCJX-GXJTHW-180751
合同名稱: 北京誠(chéng)佳信工程管理有限公司幼兒園設(shè)備采購(gòu)(編號(hào):YLZC2018-J1-90116-CJXG)合同書
項(xiàng)目編號(hào): YLZC2018-J1-90116-CJXG
項(xiàng)目名稱: 幼兒園設(shè)備采購(gòu)
采購(gòu)人(甲方): 玉林市玉東新區(qū)第一幼兒園
供應(yīng)商(乙方): 廣西鐮浩廚房設(shè)備有限公司
預(yù)算金額(萬元): 25.83
合同金額(萬元): 25.8107
合同簽訂日期: 2018-08-20
合同公告日期: 2019-07-08
代理機(jī)構(gòu): 北京誠(chéng)佳信工程管理有限公司
中標(biāo)、成交公告:
  • 北京誠(chéng)佳信工程管理有限公司廚房設(shè)備(項(xiàng)目編號(hào):YLZC2018-J1-90116-CJXG)成交公告
采購(gòu)合同:
    • 附件.zip
免責(zé)聲明 注:政府采購(gòu)合同應(yīng)當(dāng)自合同簽訂之日2個(gè)工作日內(nèi)公告。政府采購(gòu)合同中涉及國(guó)家秘密、商業(yè)秘密的部分可以不公告外其他內(nèi)容應(yīng)當(dāng)公告。合同標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號(hào)、單價(jià)及合同金額等內(nèi)容不得作為商業(yè)秘密。合同中涉及隱私的姓名、聯(lián)系方式等內(nèi)容,除征得權(quán)利人同意外,不得對(duì)外公告。



附件.zip

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

合作市| 水富县| 天柱县| 定州市| 临潭县| 柳河县| 北安市| 仁化县| 三门峡市| 迭部县| 永德县| 清丰县| 邵东县| 满洲里市| 巴林左旗| 剑阁县| 太保市| 莱芜市| 庆城县| 正蓝旗| 武功县| 同心县| 松原市| 乌拉特前旗| 新化县| 上林县| 永川市| 盐源县| 宜君县| 乐至县| 南澳县| 大安市| 台湾省| 广德县| 同心县| 光泽县| 沂南县| 尼玛县| 嘉峪关市| 台南县| 儋州市|