91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

蘭州財經(jīng)大學(xué)和平校區(qū)學(xué)生餐廳二、三層抽風(fēng)柜更換項目競爭性磋商公告

  • 甘肅
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)甘肅招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-08
蘭州財經(jīng)大學(xué)和平校區(qū)學(xué)生餐廳二、三層抽風(fēng)柜更換項目競爭性磋商公告

甘肅中采國際招標(biāo)有限公司受蘭州財經(jīng)大學(xué)委托,對“蘭州財經(jīng)大學(xué)和平校區(qū)學(xué)生餐廳二、三層抽風(fēng)柜更換項目”以競爭性磋商形式進(jìn)行采購,歡迎符合資格條件的供應(yīng)商前來參加。

一、磋商文件編號:ZCGJ(ZC)-2019-026

二、采購預(yù)算、評標(biāo)辦法及內(nèi)容:

招標(biāo)控制價:19.777435萬元。

評標(biāo)方法:綜合評分法。

磋商內(nèi)容:蘭州財經(jīng)大學(xué)和平校區(qū)學(xué)生餐廳二、三層抽風(fēng)柜更換項目。(具體參數(shù)詳見招標(biāo)文件)

三、供應(yīng)商資格要求:

1、供應(yīng)商必須符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定:

①在中華人民共和國境內(nèi)注冊,具有營業(yè)執(zhí)照、稅務(wù)登記證、組織機(jī)構(gòu)代碼證或企業(yè)“三證合一”只需提供營業(yè)執(zhí)照復(fù)印件并加蓋公章;

②繳納稅收的有效票據(jù)憑證(復(fù)印件加蓋公章);

③繳納社保資金的有效票據(jù)憑證(復(fù)印件加蓋公章);

④由會計事務(wù)所出具的上年度財務(wù)審計報告(復(fù)印件加蓋公章,當(dāng)年新成立的公司或上年度財務(wù)審計報告還未完審計完成的需提供財務(wù)報表并加蓋公章);

⑤具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;

⑥參加政府采購活動前三年內(nèi),經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;

2、供應(yīng)商營業(yè)執(zhí)照須具有廚房設(shè)備、廚具及配套設(shè)施經(jīng)營范圍;

3、供應(yīng)商須為未被列入“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)記錄失信被執(zhí)行人或重大稅收違法案件當(dāng)事人名單或政府采購嚴(yán)重違法失信行為”記錄名單;不處于中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)政府采購嚴(yán)重違法失信行為信息記錄”中的禁止參加政府采購活動期間未被列入“信用甘肅”網(wǎng)站(www.gscredit.gov.cn)記錄失信被執(zhí)行人或財政性資金管理使用領(lǐng)域相關(guān)失信責(zé)任主體、統(tǒng)計領(lǐng)域嚴(yán)重失信企業(yè)及其有關(guān)人員等的方可參加本項目的投標(biāo)。(以投標(biāo)截止日當(dāng)天在“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)及“信用甘肅”網(wǎng)站(www.gscredit.gov.cn)查詢結(jié)果為準(zhǔn),如相關(guān)失信記錄已失效,供應(yīng)商需提供相關(guān)證明資料);

4、本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

注:響應(yīng)文件遞交截止時間前應(yīng)主動登錄 《 蘭州財經(jīng)大學(xué)官網(wǎng) 》 ,以便及時了解相關(guān)采購信息和補(bǔ)充信息。如因未主動登錄網(wǎng)站而未獲取相關(guān)信息,對其產(chǎn)生的不利因素由供應(yīng)商自行承擔(dān)。

四、獲取磋商文件的時間、地點、方式:

(1)磋商文件發(fā)售時間:2019年7月8日—2019年7月12日每日上午9:00-12:00,下午14:30-17:00(節(jié)假日除外)。

(2)獲取采購文件方式:供應(yīng)商須帶營業(yè)執(zhí)照復(fù)印件、法人授權(quán)委托書、企業(yè)資質(zhì)復(fù)印件(以上資料全部加蓋公章),到甘肅中采國際招標(biāo)有限公司(蘭州市城關(guān)區(qū)民主東路中鐵科技大廈B座1404室)現(xiàn)場報名獲取。

(3)標(biāo)書費:300元(售后不退)。

五、投標(biāo)截止時間、開標(biāo)時間及地點:

投標(biāo)文件投遞地點:甘肅中采國際招標(biāo)有限公司(蘭州市城關(guān)區(qū)民主東路中鐵科技大廈B座1404室)

開標(biāo)時間:2019年7月19日10時00分(北京時間)

開標(biāo)地點:甘肅中采國際招標(biāo)有限公司(蘭州市城關(guān)區(qū)民主東路中鐵科技大廈B座1404室)

六、采購項目需要落實的政府采購政策:

(1)根據(jù)財政部發(fā)布的《政府采購促進(jìn)中小企業(yè)發(fā)展暫行辦法》規(guī)定,本項目對小型和微型企業(yè)產(chǎn)品的價格給予6%的扣除。

(2)根據(jù)財政部發(fā)布的《關(guān)于政府采購支持監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展有關(guān)問題的通知》規(guī)定,本項目對監(jiān)獄企業(yè)產(chǎn)品的價格給予6%的扣除。

(3)根據(jù)財政部、民政部、中國殘疾人聯(lián)合會發(fā)布的《關(guān)于促進(jìn)殘疾人就業(yè)政府采購政策的通知》規(guī)定,本項目對殘疾人福利性單位產(chǎn)品的價格給予6%的扣除。

(4)如采購產(chǎn)品涉及到節(jié)能環(huán)保產(chǎn)品(目錄內(nèi)),適用甘財采[2009]717號實施意見。

(5)符合政府采購《節(jié)能產(chǎn)品政府采購清單》、《環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品政府采購清單》優(yōu)先采購。

七、聯(lián)系方式:

采購單位:蘭州財經(jīng)大學(xué)

聯(lián) 系 人:盧老師

聯(lián)系電話:0931-5252138

采購代理機(jī)構(gòu):甘肅中采國際招標(biāo)有限公司

聯(lián) 系 人:梁經(jīng)理 李經(jīng)理

聯(lián)系電話 :15352010958 17693259036

甘肅中采國際招標(biāo)有限公司

2019年7月8日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

宜宾市| 晋宁县| 卓尼县| 泌阳县| 明水县| 德昌县| 乐业县| 保德县| 社旗县| 宜章县| 临夏市| 嘉兴市| 宕昌县| 伊宁县| 延吉市| 衢州市| 沐川县| 金昌市| 东光县| 莱州市| 渑池县| 巴南区| 普定县| 株洲县| 陵水| 治县。| 当涂县| 衡阳县| 辽阳市| 山阳县| 曲周县| 文化| 永吉县| 石景山区| 将乐县| 准格尔旗| 深圳市| 中西区| 游戏| 大宁县| 泽州县|