| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-08 |
廣東采聯(lián)采購科技有限公司受茂名市公安局電白分局的委托,就“茂名市電白區(qū)看守所廚房設(shè)備及安裝工程競爭性磋商公告”項(xiàng)目(項(xiàng)目編號:CLF0119MM00QY44)組織采購,評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,成交結(jié)果如下:
一、項(xiàng)目信息
項(xiàng)目編號:CLF0119MM00QY44
項(xiàng)目名稱:茂名市電白區(qū)看守所廚房設(shè)備及安裝工程競爭性磋商公告
項(xiàng)目聯(lián)系人:楊小姐
聯(lián)系方式:0668-2069988-806
二、采購單位信息
采購單位名稱:茂名市公安局電白分局
采購單位地址:茂名市電白區(qū)水東鎮(zhèn)政法路11號
采購單位聯(lián)系方式:許先生 5135135
三、采購代理機(jī)構(gòu)信息
采購代理機(jī)構(gòu)全稱:廣東采聯(lián)采購科技有限公司
采購代理機(jī)構(gòu)地址:茂名市站前五路嘉燕盈匯國際20樓
采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:楊小姐 0668-206998-806
四、成交信息
招標(biāo)文件編號:CLF0119MM00QY44
本項(xiàng)目招標(biāo)公告日期:2019年06月10日
成交日期:2019年07月04日
總成交金額:72.5 萬元(人民幣)
成交供應(yīng)商名稱、地址及成交金額:
中標(biāo)、成交供應(yīng)商名稱:佛山市順德區(qū)明廚廚房設(shè)備工程有限公司
法人代表:林永鋒
地址:佛山市順德區(qū)杏壇鎮(zhèn)光華杏龍路北13號
本項(xiàng)目代理費(fèi)總金額:1.0875 萬元(人民幣)
本項(xiàng)目代理費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):
以成交通知書中各包組成交金額作為招標(biāo)代理服務(wù)費(fèi)的計(jì)算基數(shù)。招標(biāo)代理服務(wù)費(fèi)收費(fèi)采用差額定率累進(jìn)法計(jì)算方式。按中華人民共和國國家發(fā)展計(jì)劃委員會頒發(fā)的計(jì)價(jià)格[2002]1980號、國家發(fā)改委[2003]857號及發(fā)改價(jià)格?2011?534號文規(guī)定的“貨物類”計(jì)算
談判小組、詢價(jià)小組、磋商小組成員名單及單一來源采購人員名單:
負(fù)責(zé)人梁海聰,成員陳堅(jiān)、廖日云。
五、項(xiàng)目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:
詳見其它補(bǔ)充事宜
六、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求:
廚房設(shè)備及安裝工程,詳見其它補(bǔ)充事宜
七、其它補(bǔ)充事宜
廣東采聯(lián)采購科技有限公司受茂名市公安局電白分局的委托,于2019年7月4日就 茂名市電白區(qū)看守所廚房設(shè)備及安裝工程(采購項(xiàng)目編號:CLF0119MM00QY44 )采用競爭性磋商進(jìn)行采購?,F(xiàn)就本次采購的中標(biāo)(成交)結(jié)果公告如下:
一、采購項(xiàng)目編號:CLF0119MM00QY44
二、采購項(xiàng)目名稱:茂名市電白區(qū)看守所廚房設(shè)備及安裝工程
三、采購項(xiàng)目預(yù)算金額(元):747206.35
四、采購方式:競爭性磋商
五、中標(biāo)供應(yīng)商
中標(biāo)、成交供應(yīng)商名稱:佛山市順德區(qū)明廚廚房設(shè)備工程有限公司
法人代表:林永鋒
地址:佛山市順德區(qū)杏壇鎮(zhèn)光華杏龍路北13號
六、報(bào)價(jià)明細(xì)
| 中標(biāo)、成交標(biāo)的名稱 | 規(guī)格型號 | 數(shù)量 | 單價(jià)(元) | 服務(wù)要求 | 中標(biāo)、成交金額(元) |
| 廚房設(shè)備及安裝工程 | / | 一項(xiàng) | 725,000.00 | 按《磋商文件》要求和《響應(yīng)文件》響應(yīng)執(zhí)行 | 725,000.00 |
七、評審日期:2019年7月4日
評審地點(diǎn):茂名市站前五路嘉燕盈匯國際20樓廣東采聯(lián)采購科技有限公司會議室
評審委員會(談判小組、詢價(jià)小組、磋商小組或單一來源采購小組):
負(fù)責(zé)人梁海聰,成員陳堅(jiān)、廖日云。
八、本項(xiàng)目代理收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):以成交通知書中各包組成交金額作為招標(biāo)代理服務(wù)費(fèi)的計(jì)算基數(shù)。招標(biāo)代理服務(wù)費(fèi)收費(fèi)采用差額定率累進(jìn)法計(jì)算方式。按中華人民共和國國家發(fā)展計(jì)劃委員會頒發(fā)的計(jì)價(jià)格[2002]1980號、國家發(fā)改委[2003]857號及發(fā)改價(jià)格[2011]534號文規(guī)定的 貨物類 計(jì)算 收費(fèi)金額:10875元
九、評審意見(非招標(biāo)采購方式或競爭性磋商采購方式采用書面推薦供應(yīng)商參加采購活動的,還應(yīng)當(dāng)公告采購人和評審專家的推薦意見)
響應(yīng)供應(yīng)商排序表
| 響應(yīng)供應(yīng)商名稱 | 是否通過資格、符合性審查 | 技術(shù) 得分 | 商務(wù) 得分 | 價(jià)格 得分 | 綜合 得分 | 排序 |
| 佛山市順德區(qū)明廚廚房設(shè)備工程有限公司 | 是 | 38.00 | 24.00 | 20.11 | 82.11 | 1 |
| 江門市永成廚具設(shè)備有限公司 | 是 | 29.67 | 19.00 | 30.00 | 78.67 | 2 |
| 開平市健恒不銹鋼廚具設(shè)備有限公司 | 是 | 22.00 | 19.00 | 21.18 | 62.18 | 3 |
| 茂名市粵寶廚具有限公司 | 是 | 16.67 | 16.00 | 20.36 | 53.03 | 4 |
九、本公告期限1個(gè)工作日。
十、聯(lián)系事項(xiàng)
(一)采購項(xiàng)目聯(lián)系人(代理機(jī)構(gòu)):楊小姐 聯(lián)系電話: 0668-2069988-806
采購項(xiàng)目聯(lián)系人(采購人): 茂名市公安局電白分局 聯(lián)系電話: /
(二)采購代理機(jī)構(gòu):廣東采聯(lián)采購科技有限公司 地址:廣州市環(huán)市東路472號粵海大廈23樓
聯(lián)系人:梁群燕 聯(lián)系電話:020-8765 1688-688
傳真:020-8765 1698 郵編:510075
各有關(guān)當(dāng)事人對中標(biāo)、成交結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)、成交公告發(fā)布之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向廣東采聯(lián)采購科技有限公司或茂名市公安局電白分局提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。
發(fā)布人:廣東采聯(lián)采購科技有限公司
發(fā)布時(shí)間:2019年7月8日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F