91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

邵陽市一中新校區(qū)食堂設(shè)施設(shè)備采購項(xiàng)目成交公告

  • 湖南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖南招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-08

邵陽市一中新校區(qū)食堂設(shè)施設(shè)備采購項(xiàng)目談判成交公告

邵陽市第一中學(xué)的新校區(qū)食堂設(shè)施設(shè)備采購項(xiàng)目競爭性談判采購項(xiàng)目于2019年7月5日結(jié)束,現(xiàn)將成交結(jié)果公告如下::

一、項(xiàng)目名稱采購項(xiàng)目名稱:邵陽市一中新校區(qū)食堂設(shè)施設(shè)備采購項(xiàng)目

預(yù)算金額:7000000.00元

二、編號(hào):

1、政府采購計(jì)劃編號(hào):邵財(cái)采計(jì)【2019】000073

2、采購代理編號(hào):HNDTC2019-HW-056(SY)

三、邀請(qǐng)供應(yīng)商的情況

1、供應(yīng)商產(chǎn)生方式:采購人、專家推薦。

2、采取評(píng)審專家推薦方式的推薦意見

評(píng)審專家推薦意見

1

供應(yīng)商名稱

長沙恒輝環(huán)保科技發(fā)展有限公司

采購人推薦意見

符合談判要求。

2

供應(yīng)商名稱

長沙精博廚房設(shè)備有限公司

評(píng)審專家推薦意見

符合談判要求。

3

供應(yīng)商名稱

長沙市裕盛廚房設(shè)備有限責(zé)任公司

評(píng)審專家推薦意見

符合談判要求。

四、談判情況

序號(hào)

供應(yīng)商名稱

最終報(bào)價(jià)

評(píng)審結(jié)果

1

長沙市裕盛廚房設(shè)備有限責(zé)任公司

?6966000.00元

第一名

2

長沙精博廚房設(shè)備有限公司

?6975500.00元

第二名

3

長沙恒輝環(huán)??萍及l(fā)展有限公司

?6981200.00元

第三名

五、成交供應(yīng)商名稱、地址和成交金額

成交供應(yīng)商名稱:長沙市裕盛廚房設(shè)備有限責(zé)任公司

地址:湖南省長沙市金洲新區(qū)姚家坡路046號(hào)

成交金額: 6966000.00 元

六、談判小組成員名單

評(píng)審小組職務(wù)

姓名

產(chǎn)生方式

參與過程

備注


主任評(píng)委

鄧碧波

抽取

全過程


專家評(píng)委

雷先明

抽取

全過程


專家評(píng)委

肖少平

抽取

全過程


專家評(píng)委

李安喜

抽取

全過程


業(yè)主評(píng)委

陳代林

采購人推薦

全過程


七、采購人和采購代理機(jī)構(gòu)名稱、聯(lián)系人和聯(lián)系方式

1.采購人:邵陽市第一中學(xué)

聯(lián)系地址:邵陽市邵水西路306號(hào)

聯(lián)系人:劉良成

聯(lián)系電話:13007393850


2.代理機(jī)構(gòu)名稱:湖南洞庭項(xiàng)目管理有限公司

地址:邵陽市大祥區(qū)城北路市政府旁湖南洞庭項(xiàng)目管理有限公司二樓

聯(lián)系人:羅小姐

聯(lián)系電話:0739-5108879


八、本公告自發(fā)布之起7個(gè)工作日內(nèi),參與采購活動(dòng)的供應(yīng)商認(rèn)為采購過程和成交結(jié)果使自己權(quán)益受到損害的,可以以書面形式向采購人、代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。



信息來源:http://ggzy.shaoyang.gov.cn/
中標(biāo)公示(食堂采購).docx

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

盐山县| 阿尔山市| 东乌| 廊坊市| 河南省| 汾阳市| 汕头市| 武强县| 芷江| 商丘市| 深泽县| 江源县| 新兴县| 扬中市| 历史| 金华市| 镇坪县| 漳平市| 兴安盟| 太和县| 阳春市| 永寿县| 喀喇沁旗| 剑川县| 林口县| 江达县| 大荔县| 芷江| 屯门区| 涿鹿县| 海兴县| 广西| 秀山| 香河县| 塔城市| 武穴市| 马尔康县| 荆州市| 宜兰市| 大庆市| 醴陵市|