| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-08 |
| 【公開招標(biāo)】鄒平一中教育集團(tuán)南校區(qū)餐廳經(jīng)營管理服務(wù)采購項(xiàng)目招標(biāo)公告 【信息時(shí)間: 2019/7/8 | |||||||||||
| 鄒平一中教育集團(tuán)南校區(qū)餐廳經(jīng)營管理服務(wù)采購項(xiàng)目 招標(biāo)公告 一、招標(biāo)項(xiàng)目名稱:鄒平一中教育集團(tuán)南校區(qū)餐廳經(jīng)營管理服務(wù)采購項(xiàng)目 二、招標(biāo)項(xiàng)目編號(hào):BZZPGP-2019-0296 中國山東政府網(wǎng)采購項(xiàng)目編號(hào)(采購計(jì)劃編號(hào)):37162602614020190391 招標(biāo)項(xiàng)目分包情況:本項(xiàng)目分共2個(gè)包,兼投不兼中。 A01包為鄒平一中教育集團(tuán)南校區(qū)北餐廳 A02包為鄒平一中教育集團(tuán)南校區(qū)南餐廳
四、報(bào)名時(shí)間和報(bào)名方式: 1、報(bào)名時(shí)間:凡有意參加投標(biāo)報(bào)價(jià)者,請(qǐng)于2019年7月8日8:30至 2019年07月15日17:00報(bào)名。 2、報(bào)名方式:本項(xiàng)目實(shí)行網(wǎng)上報(bào)名。 完成注冊(cè)并審核通過的投標(biāo)人可直接登錄鄒平市公共資源交易平臺(tái)針對(duì)本項(xiàng)目點(diǎn)擊報(bào)名,未辦理注冊(cè)審核的投標(biāo)投標(biāo)人請(qǐng)仔細(xì)閱讀《關(guān)于建設(shè)工程投標(biāo)企業(yè)、政府采購?fù)稑?biāo)人網(wǎng)上注冊(cè)的公告》(鄒平公共資源交易中心網(wǎng)站→通知公告)并通過鄒平市公共資源交易中心網(wǎng)站“政務(wù)大廳—企業(yè)入口”欄目免費(fèi)注冊(cè)。 網(wǎng)上審核時(shí)間:上午9:00至下午17:00(法定公休日、法定節(jié)假日除外) 聯(lián)系人:石迎迎、賈迪、成坤;聯(lián)系電話:0543-4285013。 其他說明:本項(xiàng)目同時(shí)在山東省政府采購信息公開平臺(tái)(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)上進(jìn)行項(xiàng)目立項(xiàng)、備案信息、確定結(jié)果、錄入合同等相關(guān)程序操作。投標(biāo)投標(biāo)人在投標(biāo)報(bào)價(jià)前需要完成在山東省政府采購信息公開平臺(tái)的登記注冊(cè)工作,否則無法有效地參與采購活動(dòng)及辦理相關(guān)程序;投標(biāo)(報(bào)價(jià))截止時(shí)間前未完成登記注冊(cè)事宜的,后果自負(fù)。具體登記注冊(cè)事宜請(qǐng)各投標(biāo)投標(biāo)人聯(lián)系山東省政府采購信息公開平臺(tái)自行辦理。 五、獲取電子采購文件: 已報(bào)名投標(biāo)人請(qǐng)于2019年07月15日17:00前登錄鄒平市公共資源交易平臺(tái)免費(fèi)本項(xiàng)目的電子采購文件(文件格式為.BZZF),逾期將無法。采購公告下方附件中的采購文件僅供報(bào)名前查看,投標(biāo)投標(biāo)人必須登錄鄒平市公共資源交易平臺(tái)系統(tǒng)報(bào)名后采購文件,操作將自動(dòng)記錄。逾期未在平臺(tái)系統(tǒng)采購文件視為放棄報(bào)名,如參與投標(biāo)/報(bào)價(jià),將被拒絕。 請(qǐng)各投標(biāo)人獲取采購文件后及時(shí)關(guān)注交易平臺(tái)“答疑文件”欄目。 六、加密的電子投標(biāo)文件上傳截止時(shí)間為投標(biāo)截止時(shí)間; 未加密和PDF格式的電子投標(biāo)文件接收時(shí)間為: 2019年07月31日08:30至2019年07月31日09:00 投標(biāo)截止時(shí)間及開標(biāo)時(shí)間:2019年07月31日09:00 注:本項(xiàng)目實(shí)行網(wǎng)上招投標(biāo)。擬參加本項(xiàng)目的投標(biāo)人須辦理并取得數(shù)字證書(電子印章)后,方可加密生成及上傳電子投標(biāo)文件。請(qǐng)各投標(biāo)人仔細(xì)閱讀《企業(yè)數(shù)字證書(電子印章)辦理須知》(鄒平公共資源交易中心網(wǎng)站→中心→綜合)并按照須知要求辦理。 七、遞交投標(biāo)文件及開標(biāo)地點(diǎn): 1、加密的電子投標(biāo)文件通過鄒平市公共資源交易平臺(tái)(http://zouping.bzggzyjy.gov.cn)“上傳投標(biāo)文件”欄目上傳。 2、未加密的電子投標(biāo)文件送達(dá)到鄒平市公共資源交易中心三樓第二開標(biāo)廳(鄒平市鶴伴三路388 號(hào),鄒平市展覽服務(wù)中心西區(qū)三樓,鄒平市人民政府正南一公里處,市民公園南鄰)。 八、具體操作可以參考“政府采購?fù)稑?biāo)文件制作工具使用教程”(鄒平公共資源交易中心網(wǎng)站→通知公告),咨詢電話:4009980000。 九、發(fā)布媒體 1、中國山東政府采購網(wǎng) (http://www.ccgp-shandong.gov.cn) 2、鄒平市公共資源交易中心網(wǎng)(http://zouping.bzggzyjy.gov.cn) 十、聯(lián)系方式 1.采購單位:鄒平市第一中學(xué) 聯(lián)系人:盧主任 聯(lián)系方式:13665435073 地址:鄒平縣城鶴伴二路166號(hào) 2.招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):山東德昌源建設(shè)咨詢有限公司 聯(lián)系人:楊經(jīng)理 電話(傳真):0543-4895168、18605435133 地址:鄒平市黃山街道辦事處楊寨新村12#辦公樓二樓招標(biāo)部 郵箱:sddcyjszx@163.com 2019年7月8日 | |||||||||||
| | |||||||||||
附件:
| |||||||||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F