| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-08 |
| 泰州天虹商場設(shè)備物資采購及安裝項目招標公告(二次) | |
| 泰州天虹商場設(shè)備物資采購及安裝項目 招標公告(二次) 江蘇仁禾中衡工程咨詢房地產(chǎn)估價有限公司受泰州瑞佳置業(yè)有限公司委托,就所需物資進行公開招標采購,現(xiàn)歡迎符合相關(guān)條件的供應(yīng)商參加投標。 一、項目名稱 泰州天虹商場設(shè)備物資采購及安裝項目 第二標段:廚房設(shè)備、不銹鋼制品采購及安裝,最高限價:271671.76 元。 第三標段:貨架及堆頭、塑料制品、雜物采購及安裝,最高限價:977724.48元。 最高限價均為含稅價。 二、投標人資格要求 1、投標人應(yīng)具有獨立法人資格,具有良好的財務(wù)狀況和商業(yè)信譽,營業(yè)執(zhí)照有相應(yīng)產(chǎn)品的經(jīng)營范圍; 2、本次項目不接受聯(lián)合體供應(yīng)商參加投標; 3、投標人沒有招投標相關(guān)法律法規(guī)規(guī)定的禁止投標的情形。 三、交付使用期 二標段 40 日歷天; 三標段 40 日歷天; 四、質(zhì)量標準:合格。 五、審查方式:資格后審。 六、付款方式:合同簽訂后一周內(nèi)付合同價的30%;貨物交招標人并經(jīng)驗收合格后付審計價的50%;貨物交招標人并經(jīng)驗收合格三個月后付審計價的10%;貨物交招標人并經(jīng)驗收合格一年后付清余款。 七、招標文件發(fā)售: 1、報名及招標文件領(lǐng)取時間:2019年7月9日起至2019年7月15日,每日上午9:00—11:30,下午14:30—18:00(北京時間,節(jié)假日除外)。 2、報名地點:泰州市海陵南路289號C22幢5樓。 3、領(lǐng)取標書資料:參加本項目的投標單位在報名時須向招標代理機構(gòu)提供以下材料,如有相關(guān)材料未提供,或有偽造、無效、虛報的,則招標代理機構(gòu)有權(quán)拒絕接受該投標單位的報名: ①營業(yè)執(zhí)照復印件加蓋公章; ②法定代表人授權(quán)委托書或單位介紹信; ③委托代理人身份證原件; 4、每標段招標文件每套售價300元,售后不退。 八、聯(lián)系方式 1、招標人:泰州瑞佳置業(yè)有限公司 聯(lián)系人:周先生 2、招標代理機構(gòu):江蘇仁禾中衡工程咨詢房地產(chǎn)估價有限公司 聯(lián)系人:劉工 聯(lián)系方式:15605268003 地址:泰州市海陵南路289號C22幢5樓 | |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告