91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廈門務(wù)實(shí)

  • 福建
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)福建招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-08
 
廈門務(wù)實(shí)-競(jìng)爭(zhēng)性談判-2019-SH439廚房設(shè)備成交公告
采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào)/包號(hào): 2019-SH439
采購(gòu)人名稱、地址和聯(lián)系方式: 廈門經(jīng)濟(jì)管理學(xué)院,廈門市思明區(qū)陽(yáng)臺(tái)山路35號(hào),何先生2917665
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱、地址和聯(lián)系方式: 廈門市務(wù)實(shí)采購(gòu)有限公司
廈門市思明區(qū)廈禾路1128號(hào)富興大廈B棟11樓
郵 編:361000
采購(gòu)項(xiàng)目名稱: 廚房設(shè)備
項(xiàng)目主要內(nèi)容(用途、數(shù)量、簡(jiǎn)要技術(shù)要求、招標(biāo)項(xiàng)目性質(zhì)): 廚房設(shè)備1批
采購(gòu)方式: 詢價(jià)采購(gòu)
定標(biāo)日期(確定成交日期): 2019-7-8
本項(xiàng)目信息公告日期:
中標(biāo)、成交供應(yīng)商名稱、地址: 廈門巨鳴酒店設(shè)備有限公司/廈門市湖里區(qū)坂尚村縣后社47號(hào)
中標(biāo)、成交項(xiàng)目主要內(nèi)容(含品牌、規(guī)格型號(hào)、制造商、數(shù)量、主要配置、技術(shù)要求等): 廚房設(shè)備1批
中標(biāo)、成交金額(萬(wàn)元): 11.564
合同履行日期:
本項(xiàng)目招標(biāo)代理費(fèi)總金額(萬(wàn)元): 0.3
本項(xiàng)目招標(biāo)代理費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn): 固定收費(fèi)
評(píng)審專家名單: 林伏虎、劉寧、陳永成
采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人姓名和電話: 李先生
電 話:0592-5822905 傳 真:0592-5822911
其他: 公告期限為本公告之日起1個(gè)工作日。 經(jīng)審查,響應(yīng)供應(yīng)商的資格性審查及符合性審查合格。 未中標(biāo)、成交供應(yīng)商請(qǐng)?jiān)诒竟姘l(fā)出后五個(gè)工作日內(nèi)前往我司領(lǐng)取未中標(biāo)、成交通知書,同時(shí)憑退回保證金申請(qǐng)書辦理退還保證金等事宜。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

镇赉县| 滨海县| 那曲县| 泗阳县| 天水市| 沅陵县| 阳朔县| 克什克腾旗| 略阳县| 赤水市| 汤阴县| 长子县| 沐川县| 延庆县| 龙江县| 马尔康县| 阳春市| 陕西省| 康保县| 南开区| 理塘县| 台湾省| 南宫市| 石阡县| 淳化县| 云南省| 塔河县| 乌拉特后旗| 金寨县| 文化| 通化市| 广丰县| 彭水| 团风县| 宝丰县| 贺兰县| 台东市| 崇信县| 内丘县| 河西区| 札达县|