| 所在地區(qū) | 江西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-08 |
[2019-07-08]
【變更公告】江西華洲工程管理有限公司關于銅鼓縣消防救援大隊廚房設備采購(JXHZ-ZFCG-[2019]第020號)競爭性磋商變更公告
各潛在供應商:
江西華洲工程管理有限公司受銅鼓縣消防救援大隊的委托,就銅鼓縣消防救援大隊廚房設備采購進行競爭性磋商采購,現(xiàn)對2019年7月2日發(fā)布的競爭性磋商公告就有關事項變更如下:
1、原公告中第五條中其他事項的“投標人開標前一天須到達項目現(xiàn)場實地勘測,根據(jù)踏勘情況繪制合理的施工(水、電、設備布局圖、)圖紙并加蓋公章,開標遞交投標文件時提交?!弊兏鼮椤巴稑巳碎_標前一天前須到達項目現(xiàn)場實地勘測,根據(jù)踏勘情況繪制合理的施工(水、電、設備布局圖)圖紙并加蓋公章,開標時須提交。否則,將拒收其投標文件,供應商實地勘測的費用自理。”
2、原公告中“六、競爭性磋商文件的獲?。河幸庀虻墓炭蓮谋竟姘l(fā)布之日起至2019年7月9日止,攜帶營業(yè)執(zhí)照原件、授權委托書、本人身份證原件和加蓋公章的復印件到采購代理公司處報名和領取磋商文件(領取時間:上午9:00-11:00,下午:14:30-16:30),否則,采購代理方有權拒絕其參與投標?!弊兏鼮椤胺灿幸鈪⒓颖敬胃偁幮源枭滩少彽捻憫套员竟姘l(fā)布之日起至2019年7月15日自行在銅鼓縣人民政府網(http://www.tonggu.gov.cn)競爭性磋商文件等資料(包括補充變更等)?!?/p>
3.原公告中“七、響應文件遞交截止時間和磋商時間為2019年7月15日10時30分(北京時間)”變更為七、響應文件遞交截止時間和磋商時間為2019年7月17日10時30分(北京時間)
”
此變更公告為招標文件不可分割的部分,原招標文件相應條款與本變更公告有不一致之處,以本變更公告為準
采購人聯(lián)系方式:
采購人:銅鼓縣消防救援大隊
采購人地址:宜春市銅鼓縣城南西路169號
聯(lián)系人:張先生
聯(lián)系電話:18770897510
采購代理機構聯(lián)系方式:
采購代理機構:江西華洲工程管理有限公司
采購代理地址:宜春市銅鼓縣定江東路386號(老縣政府賓館2棟2樓)
聯(lián)系人:邱先生
聯(lián)系電話:18070055039
江西華洲工程管理有限公司
2019年7月8日
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告