| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-08 |
肇慶市盈信工程項目管理有限公司受中國人民解放軍廣東省肇慶軍分區(qū)的委托,就廣東省肇慶軍分區(qū)廚房設(shè)備采購項目(ZQYX2019-007)采用公開招標的方式進行采購?,F(xiàn)就本次采購的中標結(jié)果公告如下:
一、采購項目編號:ZQYX2019-007
二、采購項目名稱:廣東省肇慶軍分區(qū)廚房設(shè)備采購項目
三、采購項目預算金額(元):298717.00
四、采購方式:公開招標
五、中標供應商
1、中標人名稱:肇慶市景民廚房設(shè)備有限公司
2、中標金額:?289500.00元
六、評審事項:
1、評審日期:2019年7月5日
2、評審地點:肇慶市盈信工程項目管理有限公司會議室。
3、評審委員會成員:李曉娟、莫秋燕、羅偉強、鄧力、賈真
七、評審意見:
在初審期間,根據(jù)招標文件要求并按照《中華人民共和國政府采購法》、《中華人民共和國政府采購法實施條例》及廣東省、肇慶市政府采購的有關(guān)規(guī)定,對投標文件做了資格性和符合性審查;其中:廣州市新新廚具制造有限公司投標文件法代表人證明書中的法定代表人身份證復印件及法定代表人授權(quán)委托書中的授權(quán)代表身份證復印件沒有按招標文件要求蓋章,廣州市新新廚具制造有限公司沒有按照招標文件用戶需求書★條款要求在投標文件中提供承諾書;佛山市南海富鋮達廚房設(shè)備有限公司沒有按照招標文件用戶需求書★條款要求在投標文件中提供承諾書;故廣州市新新廚具制造有限公司不通過資格性及符合性審查、佛山市南海富鋮達廚房設(shè)備有限公司不通過符合性審查,其余3家投標單位均通過資格性及符合性審查。
中標候選供應商排序表
| 中標候選人 | 成交金額(元) | 項目完成期 | 綜合得分 | |
| 第一中標候選人 | 肇慶市景民廚房設(shè)備有限公司 | ?289500.00 | 合同簽訂生效后30天內(nèi)完成本項目安裝、調(diào)試工程并驗收合格 | 92.20 |
| 第二中標候選人 | 肇慶市高要區(qū)鼎星五金實業(yè)有限公司 | ?289542.50 | 合同簽訂生效后30天內(nèi)完成本項目安裝、調(diào)試工程并驗收合格 | 86.39 |
八、本公告期限1個工作日。
九、聯(lián)系事項:
1、采購人:中國人民解放軍廣東省肇慶軍分區(qū)
聯(lián)系人: 孫先生
聯(lián)系電話: 0758-2961051
2、采購代理機構(gòu)名稱:肇慶市盈信工程項目管理有限公司
聯(lián)系人:張先生
聯(lián)系電話:0758-6989896
各有關(guān)當事人對中標結(jié)果有異議的,可以在中標公告發(fā)布之日起7個工作日內(nèi)以書面形式向政府采購代理機構(gòu)提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。
肇慶市盈信工程項目管理有限公司
2019年7月8日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告