| 所在地區(qū) | 陜西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-08 |
榆林市康泰建設(shè)工程項目代理有限責(zé)任公司受榆林市婦女聯(lián)合會的委托,按照政府采購程序,對榆林市婦聯(lián)幼兒園設(shè)備采購項目二次公告采購項目進(jìn)行公開招標(biāo)采購,歡迎符合資格條件的、有能力提供本項目所需貨物和服務(wù)的供應(yīng)商參加投標(biāo)。
一、采購項目名稱:榆林市婦聯(lián)幼兒園設(shè)備采購項目二次公告
二、采購項目編號:ZFCG-榆林市-2019-00012
三、采購人名稱: 榆林市婦女聯(lián)合會
地址:陜西省榆林市市委辦公樓一樓
聯(lián)系人:李園長
電話:18091278890
四、采購代理機(jī)構(gòu)名稱:榆林市康泰建設(shè)工程項目代理有限責(zé)任公司
地址:榆林市航宇路安泰現(xiàn)代城5號樓A單元1樓
聯(lián)系人:霍女士
電話:18992250863
傳真:18992250863
五、采購內(nèi)容和需求:
| 1 | 榆林市婦聯(lián)幼兒園設(shè)備采購項目N1標(biāo)段 | 10 | 項 | 3762356.00 | 自用 教學(xué)、玩具、部室設(shè)備等 | |
| 2 | 榆林市婦聯(lián)幼兒園設(shè)備采購項目N5標(biāo)段 | 3 | 項 | 931961.00 | 自用 廚房設(shè)備及燃?xì)饨尤氲炔少?/td> |
六、投標(biāo)供應(yīng)商資格要求:
(1)基本資格條件:符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定;
(2)特定資格條件:(1)基本資格條件:符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定;(2)經(jīng)年檢合格的企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照副本、稅務(wù)登記證副本、法人組織機(jī)構(gòu)代碼證等副本原件(具備本項目經(jīng)營范圍),已辦理三證合一的只提供營業(yè)執(zhí)照副本原件; N1標(biāo)段需提供中國國家強(qiáng)制性產(chǎn)品CCC認(rèn)證書;(3)提供投標(biāo)保證金的銀行轉(zhuǎn)賬或電匯憑證
七、采購項目需要落實的政府采購政策
1、《政府采購促進(jìn)中小企業(yè)發(fā)展暫行辦法》的通知--財庫[2011]181號 2、財政部司法部關(guān)于政府采購支持監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展有關(guān)問題的通知--財庫〔2014〕68號 3、《國務(wù)院辦公廳關(guān)于建立政府強(qiáng)制采購節(jié)能產(chǎn)品制度的通知》--國辦發(fā)(2007)51號 4、《節(jié)能產(chǎn)品政府采購實施意見》--(財庫[2004]185號) 5、《環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品政府采購實施的意見》--財庫[2006]90號 6、《財政部民政部中國殘疾人聯(lián)合會關(guān)于促進(jìn)殘疾人就業(yè)政府采購政策的通知》--(財庫〔2017〕141號)
八、招標(biāo)文件 發(fā)售時間、地點(diǎn)
1、發(fā)售時間:2019-07-09 09:00:00至2019-07-17 17:00:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)
2、發(fā)售地點(diǎn):榆林市航宇路安泰現(xiàn)代城5號樓A單元1樓
3、文件售價:
| 1 | BX-榆林市-2019-00043 | 榆林市婦聯(lián)幼兒園設(shè)備采購項目N1標(biāo)段 | 300.00 |
| 2 | BX-榆林市-2019-00044 | 榆林市婦聯(lián)幼兒園設(shè)備采購項目N5標(biāo)段 | 300.00 |
注:購買招標(biāo)文件請攜帶單位介紹信和身份證原件,企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照副本、稅務(wù)登記證副本、法人組織機(jī)構(gòu)代碼證等副本原件(具備本項目經(jīng)營范圍),已辦理三證合一的只提供營業(yè)執(zhí)照副本, N1標(biāo)段需提供中國國家強(qiáng)制性產(chǎn)品CCC認(rèn)證書;(謝絕郵寄).
九、投標(biāo)文件 遞交截止時間及開標(biāo)時間和地點(diǎn)
1、文件遞交截止時間:2019-07-28 09:00:00
2、投標(biāo)地點(diǎn):榆林市航宇路安泰現(xiàn)代城5號樓A單元1樓一樓會議室
3、開標(biāo)時間:2019-07-28 09:00:00
4、開標(biāo)地點(diǎn):榆林市航宇路安泰現(xiàn)代城5號樓A單元1樓一樓會議室
十、其他應(yīng)說明的事項
1、采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:18992250863
2、開戶名稱:榆林市康泰建設(shè)工程項目代理有限責(zé)任公司
3、開戶銀行:長安銀行股份有限公司榆林市民大廈小微支行
4、賬 號:806052701421000444
十一、本公開招標(biāo)公告期限為自發(fā)布之日起5個工作日。
榆林市康泰建設(shè)工程項目代理有限責(zé)任公司
2019-07-08
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F