91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廣州海關(guān)機(jī)關(guān)大樓飯?zhí)酶脑煸O(shè)備采購項(xiàng)目

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-05
采用綜合評(píng)分法評(píng)審的中標(biāo)(成交)公告

廣州海關(guān)機(jī)關(guān)大樓飯?zhí)酶脑煸O(shè)備采購項(xiàng)目

(0724-1901D91N1281)中標(biāo)公告

國(guó)義招標(biāo)股份有限公司受廣州海關(guān)的委托,于2019年6月26日就廣州海關(guān)機(jī)關(guān)大樓飯?zhí)酶脑煸O(shè)備采購項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):0724-1901D91N1281)采用(公開招標(biāo)方式)進(jìn)行采購?,F(xiàn)就本次采購的中標(biāo)結(jié)果公告如下:

一、采購項(xiàng)目編號(hào):0724-1901D91N1281

二、采購項(xiàng)目名稱: 廣州海關(guān)機(jī)關(guān)大樓飯?zhí)酶脑煸O(shè)備采購項(xiàng)目

三、采購項(xiàng)目預(yù)算金額:人民幣201萬元

四、采購方式:公開招標(biāo)

五、中標(biāo)供應(yīng)商:

中標(biāo)供應(yīng)商名稱:廣州國(guó)譽(yù)廚房設(shè)備有限公司;法人代表:敖卓練;地址:廣州市白云區(qū)白云湖街大朗村第九經(jīng)濟(jì)合作社工業(yè)區(qū)(土名:大嶺垅)1號(hào)廠區(qū)

六、報(bào)價(jià)明細(xì)

中標(biāo)、成交標(biāo)的名稱

型號(hào)規(guī)格

數(shù)量

單價(jià)(元)

服務(wù)要求

中標(biāo)、成交金額(元)

廚房改造設(shè)備采購及安裝

1批

1,989,867.00

詳見招標(biāo)文件

1,989,867.00

七、評(píng)審信息

評(píng)審日期:2019年6月26日 評(píng)審地點(diǎn):國(guó)義招標(biāo)股份有限公司2樓6號(hào)會(huì)議室

評(píng)審委員會(huì)負(fù)責(zé)人:劉芹,評(píng)審委員會(huì)成員:黃立新、劉定福、楊昌平、周丹云。

八、本項(xiàng)目代理收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):參照國(guó)家發(fā)展計(jì)劃委員會(huì)頒發(fā)的[2002]1980號(hào)文《招標(biāo)代理服務(wù)收費(fèi)管理暫行辦法》及[2011]534號(hào)文《國(guó)家發(fā)改委關(guān)于降低部分建設(shè)項(xiàng)目收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)規(guī)范收費(fèi)行為等有關(guān)問題的通知》的有關(guān)規(guī)定下浮20%執(zhí)行。收費(fèi)金額: 20,710.83。

九、評(píng)審意見(非標(biāo)采購方式或競(jìng)爭(zhēng)性磋商采購方式采用書面推薦供應(yīng)商參加采購活動(dòng)的,還應(yīng)當(dāng)公告采購人和評(píng)審專家的推薦意見)

綜合評(píng)分法供應(yīng)商得分排序表

標(biāo)的名稱/數(shù)量

投標(biāo)人名稱

價(jià)格得分

技術(shù)得分

商務(wù)得分

綜合得分

得分排序

比例(30%)

比例(45%)

比例(25%)

100%

廚房改造設(shè)備采購及安裝/1批

深圳市泰恒興廚房設(shè)備有限公司

28.16

7.00

15.60

50.76

4

佛山市鋼聯(lián)廚房設(shè)備工程有限公司

28.48

22.50

9.40

60.38

2

廣州榕冠廚房設(shè)備有限公司

29.11

17.50

13.00

59.61

3

廣州國(guó)譽(yù)廚房設(shè)備有限公司

30.00

43.00

22.80

95.80

1

備注:評(píng)標(biāo)委員會(huì)根據(jù)最終評(píng)審的結(jié)果,推薦綜合得分最高的投標(biāo)人為第一中標(biāo)候選人。推薦綜合得分次高的投標(biāo)人為第二中標(biāo)候選人。綜合得分相同的,按投標(biāo)報(bào)價(jià)由低到高順序排列確定第一中標(biāo)候選人。綜合得分且投標(biāo)報(bào)價(jià)相同的并列。

十、本公告期限1個(gè)工作日

十一、聯(lián)系事項(xiàng):

(一)采購項(xiàng)目聯(lián)系人(代理機(jī)構(gòu)):肖延華

聯(lián)系電話:020-37860557

采購項(xiàng)目聯(lián)系人(采購人):高工

聯(lián)系電話:020-81107557

(二)采購代理機(jī)構(gòu) :國(guó)義招標(biāo)股份有限公司

地址:廣州市越秀區(qū)東風(fēng)東路726號(hào)16-18樓

聯(lián)系人:張帆

聯(lián)系電話:020-37860520

傳真:020-87768283

郵編:510080

(三)采購人:廣州海關(guān)

地址:廣州市天河區(qū)花城大道83號(hào)

聯(lián)系人:高工

聯(lián)系電話:020-81107557

傳真:020-81107557

郵編:510115

各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)中標(biāo)(成交)結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)(成交)公告發(fā)布之日起七個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向(國(guó)義招標(biāo)股份有限公司)或(廣州海關(guān))提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。

附件:招標(biāo)文件(競(jìng)爭(zhēng)性談判文件、詢價(jià)通知書、競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件)

招標(biāo)文件

國(guó)義招標(biāo)股份有限公司

2019年7月4日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

崇礼县| 察隅县| 栾城县| 扬中市| 白城市| 铜山县| 平凉市| 读书| SHOW| 新化县| 慈溪市| 三明市| 敦化市| 辽阳市| 探索| 喀什市| 乌审旗| 潍坊市| 凌云县| 广河县| 博罗县| 绵阳市| 漯河市| 长兴县| 新巴尔虎左旗| 巨野县| 精河县| 长岭县| 石首市| 昌宁县| 大港区| 宁河县| 屏东县| 三都| 宜阳县| 大竹县| 横山县| 邮箱| 东乡族自治县| 应城市| 满洲里市|